С 5 по 7 февраля в КиевЭкспоПлазе пройдет фестиваль моды “KYIV FASHION 2015″

Всем вам известен международный фестиваль моды KYIV FASHION! Всех поклонников текстильной индустрии приглашаем на это незабываемое событие, которое будет происходить в Киеве с 5 по 7 февраля 2015 года.
Если вы следите за модой- то вам очень повезло! На нашем показе будет присутствовать презентация новой коллекции “весна 2015″ от современных дизайнеров мод, вы будете поражены, что мастерами являются выпускники и студенты профильных дизайнерских ВУЗов.

С 5 по 7 февраля в КиевЭкспоПлазе  пройдет фестиваль моды "KYIV FASHION 2015"

С 5 по 7 февраля в КиевЭкспоПлазе пройдет фестиваль моды “KYIV FASHION 2015″

Наши эксперты находят индивидуальный подход к каждому зрителю, по этому вы смело можете задавать любые вопросы на эту тему, получить консультацию о развитии бизнеса в этом направлении, а ещё получить приглашение на семинар или конференцию от лучших производителей в текстильной промышленности.
Но самой главной целью нашего фестиваля является объединение юной творческой молодежи ,обмен опытом, демонстрация своих достижений. Возможно, вам удастся объединиться и открыть свою общюю организацию! И все это благодаря организатору нашего мероприятия- Киевский международный контрактовый ярмарок.
Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте: www.kyivfashion.kiev.ua
Будем очень рады вашему присутствию! Ждем вас по адресу: ул. Салютная, 2-Б
По всем вопросам обращайтесь по нашему телефону: :+38 (044) 461 9341
или пишите на почтовый ящик: style@kmkya.kiev.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>