В конце марта на территории спорткомплекса НСК Олимпийский пройдет очередная выставка-ярмарка товаров легкой промышленности “Сезон Весна”, на которой состоится распродажа весенней одежды, обуви и товаров для дома.

26-29 марта на территории НСК Олимпийский пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности “Сезон Весна”
Если вас интересует покупка качественной и недорогой одежды для себя и своих детей – выставка “Сезон весна” самое подходящее мероприятие, на котором вы можете достойно и недорого отовариться.
Основной ассортимент выставки-ярмарки: детская одежды и обувь от украинских производителей, меховые изделия, кожаные куртки для мужчин и женщин, галстуки, бижутерия, платки, постельное белье, носки, классические костюмы, сандалии, ботинки, туфли, блузки, платья, пуховики, косметические и парфюмерные средства, украшения и полезные товары для дома.
Также на ярмарке представлено немало весенних коллекций одежды, обуви турецкого и польского производства.
Киевляне и гости столицы традиционно довольны этими мероприятиями ибо цены тут значительно ниже расценок в торговых центрах столицы.
подробиці…
Комментарии