Archive for: December 2019

С 23 по 31 декабря на ВДНГ в 1 павильоне (правое крыло) проходит меховая выставка-ярмарка “Ярмарок хутра на ВДНГ”

Слоган «Шуба под ёлочку» очень точно иллюстрирует, что сейчас проходит в первом павильоне ВДНГ (ранее ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, станция метро “Виставковий центр”).

С 23 по 31 декабря на ВДНГ в 1 павильоне (правое крыло) проходит меховая выставка-ярмарка "Ярмарок хутра на ВДНГ"Новогодняя меховая выставка-продажа «Ярмарок хутра на ВДНГ» демонстрирует серию новых норковых шуб, полушубков, пальто разных цветов, фасонов и длин на любой вкус и кошелек. Помимо изделий из норки на ярмарке вы увидите множество современных изделий из искусственного экологического меха, мутона, альпаки, астрагана, норки, лисица, бобра, козы, зимние женские дубленки. Особенно популярны среди молодежи парки с натуральным лисьим мехом и чернобуркой. Они также будут представлены в большом количестве на ярмарке меха. подробиці…

С 23 декабря по 13 января 2020 в Музее-квартире П. Г. Тычины выставка учеников Художественной студии при Национальном союзе художников Украины “Ой, кто Николая любит”

“Ой, кто Николая любит” выставка учеников Художественной студии при Национальном союзе художников Украины.

С 23 декабря по 13 января 2020 в Музее-квартире П. Г. Тычины выставка учеников Художественной студии при Национальном союзе художников Украины "Ой, кто Николая любит"За яркими красками душа и огромная работа студийцев и преподавателя. На выставке будут представлены работы молодой, подростковой группы.

Темы выбраны самые разные это и яркая Коляда, и уют новогоднего празднования, и почти монохромные горные заснеженные пейзажи, и философские размышления на тему карнавала и масок, все мы их носим. подробиці…

С 19 по 21 декабря во Дворце Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка “Світ хутра”

Дорогие киевляне и гости столицы. С 19 по 21 декабря (включительно) приглашаем вас на меховую выставку-ярмарку “Світ хутра”, которая пройдет на территории Дворца Спорта (Спортивная площадь 1, метро “Палац Спорту”).

С 19 по 21 декабря во Дворце Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка "Світ хутра"На меховой выставке-ярмарке вас ждет большой выбор меховых изделий от украинских и зарубежных производителей: модные и теплые шубы, полушубки, меховые жилеты из высококачественного меха норки, соболя, шиншиллы, куницы, парки из натурального меха по доступным ценам.

Выбирайте, примеряйте и покупайте на меховой выставке-ярмарке изделия от популярных меховых фабрик и ателье, которые представляют для вас новые коллекции шубок с современным дизайном, приятными цветами, великолепным качеством пошива из меха, купленного на популярных меховых аукционов Европы и Америки.  подробиці…

С 14 по 22 декабря в 1 павильоне ВДНГ (правое крыло) пройдет меховая выставка-ярмарка “Ярмарок хутра на ВДНГ”

Температура в Киеве уже в ближайшие дни станет ниже нуля градусов по Цельсию. Согласно прогнозам погоды, к 1 января 2020 года столбик термометра упадет до -18 градусов. Чтобы избежать замерзания в Новом 2020 году,  рекомендуем вас посетить меховую выставку-ярмарку «Ярмарок хутра на ВДНГ», которая будет С 14 по 22 декабря в 1 павильоне ВДНГ (правое крыло) пройдет меховая выставка-ярмарка "Ярмарок хутра на ВДНГ"проходить в первом павильоне ВДНГ (правое крыло с 14 по 22 декабря 2019 года) .

На выставке-ярмарке будут представлены различные теплые шубы из натурального и искусственного меха, недорогие полушубки, меховые жилетки и пальто,  женские дубленки. В ближайшее время вы сможете примерить и купить меховые изделия эконом и премиум-класса от украинских и зарубежных производителей по очень доступным ценам. подробиці…

С 19 декабря по 9 февраля 2020 в Музее современного искусства Украины пройдет выставка “Коллекция. Галерея 36″

С 19 декабря 2019 г. по 9 февраля 2020 г. Музей современного искусства Украины представляет уникальный сборник творческих произведений «Коллекция. Галерея 36», которая насчитывает более 150 творческих работ известных художников.
С 19 декабря по 9 февраля 2020 в Музее современного искусства Украины пройдет выставка "Коллекция. Галерея 36"Основатели галереи – супруги Миловзоров-Чернобородова – заслуженный художник Украины и искусствовед. В экономически тяжелые 90-е годы ХХ в. они открыли свою галерею, где за возможность провести выставку принципиально не брали деньги. Это был так называемый социальный проект, который помогал талантливым художникам показать свои произведения поклонникам и потенциальным покупателям, художники же, в благодарность за выставку, дарили учредителям работу для коллекции Галереи. Так создавалась коллекция Галереи. подробиці…

С 18 декабря по 12 января 2020 года в галерее Portal 11 пройдет выставка эмалей Алексея Коваля «Живая Земля»

Галерея Portal 11 представляет выставку эмалей Алексея Коваля «Живая Земля».
Алексей Коваль родился 16 октября 1977 г. в Киеве.

В 1996 году окончил Республиканскую художественную школу им. Т. Г. Шевченко (класс живописи). С 1996 С 18 декабря по 12 января 2020 года в галерее Portal 11 пройдет выставка эмалей Алексея Коваля «Живая Земля»по 2002 годы учился в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, факультет живописи (мастерская В. И. Забашты). С 2000 года художник работает в монументальном искусстве. В его творческой деятельности – фрески, мозаики, эскизы витражей.

Сотрудничал с украинскими и зарубежными архитекторами. С 2006 по 2009 годы учился технике горячей эмали в мастерской И. М. Кириченко и изучал особенности техники в частных мастерских всего мира: в Китае, Индии, странах Европы. подробиці…

С 14 декабря по 17 января в арт-галерее “Мануфактура” пройдет выставка живописи украинской художницы Оли Яценко

14 декабря арт-галерея “Мануфактура” приглашает окунуться в мир волшебных впечатлений на открытии выставки «Время приключений» украинской художницы Оли Яценко. «Мы проживаем свои собственные С 14 декабря по 17 января в арт-галерее "Мануфактура" пройдет выставка живописи украинской художницы Оли Яценкоприключения каждый день. А что уж говорить о путешествиях в разные страны». Художница Оля Яценко очень любит посещать различные места. На ее счету десятки поездок в удивительные уголки мира, в том числе в Новую Зеландию, Мексику, Чили, Непал, Остров Пасхи, Исландию… «После путешествий остаются впечатления и свое видение тех мест, которые удалось посетить. Мне хочется делиться теми эмоциями. И поэтому создаю собственные истории на картинах, когда возвращаюсь со странствий», рассказывает Оля. подробиці…

С 17 декабря по 28 февраля 2020 года в LERA LITVINOVA GALLERY пройдет персональная выставка Леры Литвиновой «Субъективизация смысла»

LERA LITVINOVA GALLERY «Субъективизация смысла» 17 декабря 2019 – 28 февраля 2020 гг.
17 декабря в Lera Litvinova Gallery открывается персональная выставка Леры Литвиновой «Субъективизация смысла».

С 17 декабря по 28 февраля 2020 года в LERA LITVINOVA GALLERY пройдет персональная выставка Леры Литвиновой «Субъективизация смысла»Лера Литвинова художница и со-основатель Lera Litvinova Gallery, ее работы имеют широкую географию коллекций и собраний, произведения активно представляются в Украине, неоднократно экспонировались на выставках в Берлине, Брюсселе, Люксембурге, Нью-Йорке. «Я продолжаю исследовать и отображать в своих работах эмоциональные трансформационные процессы личности, как в «Точке бифуркации» (серия работ, написанная в 2015-2017 гг). Время имеет смысл только в связи с прочувствованием его. подробиці…

С 13 декабря по 20 мая 2020 года в Завальном арт центре пройдет выставка современного искусства «Сокровища Украины»

«Сокровища Украины» В ЗАВАЛЬНОМ АРТ ЦЕНТРЕ / ZAVALNYI ART CENTRE с 13.12 – 20.05.2020 года экспонируется масштабная выставка современного искусства «Сокровища Украины» , куратор проекта Анна Завальная

С 13 декабря по 20 мая 2020 года в Завальном арт центре пройдет выставка современного искусства «Сокровища Украины»В рамках проекта представлены работы 13 актуальных художников Украины , представляющих поколение современного украинского искусства, которые представили свои работы в едином композиционном решении.
Тема выставки – «Сокровища Украины» – объединяет представителей разных поколений, которые, подобно членам большой семьи, обладают своими характерами и отношением к жизни, но отличаются четким и узнаваемым стилем, готовностью ставить перед собой цели и работать в новых форматах. подробиці…

С 14 по 20 декабря в Украинском доме пройдет праздничный фестиваль «Домой на Рождество»

14 20 декабря в Украинском доме (ул.Крещатик, 2) состоится праздничный фестиваль «Домой на Рождество». Этот праздник настоящего украинского Рождества, на котором органично объединятся С 14 по 20 декабря в Украинском доме пройдет праздничный фестиваль «Домой на Рождество»традиции и современность.

Фестиваль наполнит национальный центр яркой, магической и уютной атмосферой. Гостей события ждут: фантастические выставки украинского наива уникальные инсталляции творческие мастерские мастер-классы художников и народных мастеров развлечения для детей и взрослых тематические фотозоне и, конечно же, сердце фестиваля – праздничная ярмарка. подробиці…