Archive for: August 2020

С 4 по 20 сентября галерее Portal11 пройдет выставка украинского поп-арта

Выставка украинской поп-арта в галерее Portal11.
04.09.2020-20.09.2020
Мы нашли украинский поп-арт и очень хотим этим поделиться!
Поп-арт – один из самых эксцентричных направлений изобразительного искусства 1950-1960-х годов, С 4 по 20 сентября галерее Portal11 пройдет выставка украинского поп-артапоявившийся как реакция художников на массовую культуру общества потребления и абстрактный экспрессионизм. Поп-арт до сих пор занимает одну из самых успешных позиций на мировом арт-рынке. Тем не менее в Украине это направление не получил должного признания. Наш выставочный проект стал попыткой ответить на вопрос, есть ли поп-арт в Украине и какой же он – поп-арт украинских художников? подробиці…

С 8 по 10 сентября в МВЦ пройдет Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2020 (сезон осень / зима 2020/2021)

С 8 по 10 сентября 2020 г. в Киеве состоится главное b2b событие модной индустрии Украины – Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2020 (сезон осень / зима 2020/2021)!
Все лучшее на одной площадке:
С 8 по 10 сентября в МВЦ пройдет Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2020 (сезон осень / зима 2020/2021)400 брендов украинских и иностранных производителей на 10000 кв. м в первом павильоне Международного выставочного центра.
♦ одежда;
♦ аксессуары;
♦ нижнее белье;
♦ домашнюю одежду;
♦ текстиль и фурнитура;
♦ экспозиция оборудования для легкой промышленности;
♦ актуальна деловая программа. подробиці…

С 29 августа по 5 сентября на территории Дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалок

Дорогие друзья, приглашаем Вас на выставку фиалок 29 августа по 5 сентября 2020 г. в Киеве.
На цветочной выставке-ярмарке вы можете купить цветущие фиалочки, листочки, детки, также Хойи, красивые композиции из цветов и С 29 августа по 5 сентября на территории Дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалоквсе необходимое для выращивания и ухода за домашники растениями (удобрения, горшки, грунт для фиалок).

Наши эксперты расскажут и покажут вам, как правильно необходимо ухаживать за фиалками и многими другими комнатными растениями.
Выставка фиалок работает с 11.00 до 18.00 (воскресенье до 17.00)
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. подробиці…

Со 2 по 4 октября в павильоне №3 на ВДНГ пройдет Конопляная выставка-ярмарка

Конопляная ярмарка – специальное выставочное мероприятие в Украине. Уникальность выставки в том, что она объединяет всех производителей продукции из конопли из Украины и Европы.

Со 2 по 4 октября в павильоне №3 на ВДНГ пройдет Конопляная ярмаркаСо 2 по 4 октября 2020 года выставка-ярмарка на ВДНГ в павильоне №3 удивит всех посетителей.

В выставке примут участие более 50 компаний, мастеров народных промыслов, ресторанов и развлекательных заведений.

Сегодня Cannabis Fair единственное мероприятие в Украине, которое дает вам полную картину индустрии каннабиса для людей, экономики, истории и культуры. Выставочная площадка разделена на несколько зон. Там будут представлены экспонаты, представляющие разные отрасли из всех регионов Украины и зарубежья. подробиці…

С 3 по 18 октября в Музее истории Киева пройдет выставка Ирины Сытник “Моя палитра Киева”

Киев город с многовековой историей, культурой и традициями, сохраняет в себе силу и красоту веков. За что его так любят киевляне и гости? По живописные ландшафты и архитектурные ансамбли, за огни над С 3 по 18 октября в Музее истории Киева пройдет выставка Ирины Ситник "Моя палитра Киева"Днепром и звезды над Подолом, за шум весенних дождей и мелодии уличных музыкантов. А иногда любят безосновательно и безусловно. Персональная выставка живописи Ирины Сытник признание в любви этому городу.

Для художницы, как и для многих киевлян, этот город детских воспоминаний, смелых юношеских мечтаний и планов на будущее. подробиці…

С 22 августа по 22 октября в Арт галерее “Мануфактура” пройдет выставка живописи Татьяны Василенко «Другая реальность»

«Другая реальность» Таня Василенко Живопись

 22 августа арт-галерея Мануфактура открывает новый арт-сезон и приглашает гостей на открытие выставки «Другая реальность» известной украинской художницы Тани Василенко.

С 22 августа по 22 октября в Арт галерее "Мануфактура" пройдет выставка живописи «Другая реальность»Динамичное развитие окружающего мира, глобальные метаморфозы природы, экологические изменения – все это вдохновило художницу на создание новой серии работ. Благодаря использованию абстрактных приемов, объемности, сочетанию чувственной экспрессии и ассоциативных образов, автор изобразила другую картину реальности. Где природа – это интуитивное пространство, которое говорит с человеком на своем языке. подробиці…

С 18 по 30 августа в Музее истории Киева пройдет выставка живописи Игоря Коновалова “Комната отдыха”

Усталость, упадок сил, истощение … Эти состояния знакомы каждому и даже те, кто искренне влюблен в дело своей жизни и получает удовольствие от работы, иногда мечтают об отдыхе. Для этого у нас есть сфера С 18 по 30 августа в Музее истории Киева пройдет выставка живописи Игоря Коновалова "Комната отдыха"развлечений, путешествия, рекреационные зоны, куча разнообразных способов сбросить напряжение и разного рода искусство: от наскальных рисунков до цифровых технологий.

Художник Игорь Коновалов проиллюстрировал некоторые виды и способы восстановить силы и в своих творческих поисках пришел к выводу, что идеальная комната отдыха, возможно, находится в наших головах. Особенно, когда мы ложимся спать, закрываем глаза и отправляемся в сновидного путешествие ирреальным миром – таким же ирреальным, как и его полотна. подробиці…

С 14 по 16 августа в Акко Интернешнл пройдет всеукраинская выставка-ярмарка “УКРАИНА самоцветная”

В Киеве состоится всеукраинская выставка-ярмарка “УКРАИНА самоцветная”, на которой будут представлены минералы, самоцветы, кристаллы, ювелирные изделия с природными камнями, авторские работы и многое другое.

С 14 по 16 августа в Акко Интернешнл пройдет всеукраинская выставка-ярмарка "УКРАИНА самоцветная"“УКРАИНА самоцветная”, объединила в себе дизайнеров и коллекционеров, художников и ювелиров, представителей торговли и профессионалов, а также юных кладоискателей и энтузиастов.

Различные стили и направления художественных работ привлекают настоящих ценителей красоты и представителей самых неожиданных профессий и возрастов. подробиці…

С 29 по 30 августа в галерее LAVRA пройдет Kyiv Food and Wine Festival

Kyiv Food and Wine Festival возвращается!

Да, мы ждали нашей встречи так же, как и вы!

Новый сезон 2020 диктует определенные изменения и ограничения, но мы уверены, что любые трудности С 29 по 30 августа в галерее LAVRA пройдет Kyiv Food and Wine Festivalтолько делают нас сильнее и оказывают силы двигаться дальше еще с большим воодушевлением. Поэтому для начала несколько важных сообщений:

БЕЗОПАСНОСТЬ. Мы будем придерживаться всех официальных рекомендаций МОЗ, так что на локации будет присутствовать ограниченное количество гостей, обязательным условием будет вход в мамке и ношение маски на территории кроме времени, когда потребляется пища или вино. Мы разместим достаточное количество антисептиков на всех зонах контакта. На локации можно будет приобрести дополнительную маску. Также мы обеспечим еще более тщательную и частую, чем обычно, дезинфекцию поверхностей и помещений. подробиці…

С 11 по 18 августа в галерее “Митець” пройдет выставка художественного текстиля «Лето, лето, лето …»

«Лето, лето, лето …» – выставка художественного текстиля, секции декоративно-прикладного искусства КОНСХУ, который традиционно проходит в галерее «Художник».
С 11 по 18 августа в галерее "Художник" пройдет выставка художественного текстиля «Лето, лето, лето ...»Коллективный проект – это уникальная возможность увидеть современный художественный текстиль в пределах одного пространства. Самобытные и яркие киевские художники, которые работают в различных текстильных техниках, создают собственную художественную реальность, захватывает своей способностью передавать ощущение счастья каждому. Все произведения выставки – от классического гобелена, вышивки, батика, к изобретательных текстильных коллажей и художественной куклы – пронизывают душу эмоциональной наполненностью, и олицетворяют светлое, жизнерадостное начало. подробиці…