Archive for: December 2021

С 18 декабря по 23 января 2022 года в галерее Portal 11 пройдет выставка «Портал в Абстракцию»

Галерея Portal 11 представляет выставку «Портал в Абстракцию»
по адресу: Киев, ул. Трехсвятительская, 11

18.12.21 – 23.01.22

“Портал в Абстракцию”

Абстракционизм представляет собой одно из течений авангардного искусства начала XX в. Абстракция – сознательный отказ от изображения реального предметного мира.
С 18 декабря по 23 января 2022 года в галерее Portal 11 пройдет выставка «Портал в Абстракцию»На выставке представлены работы украинского абстракционизма из коллекции галереи Portal 11. Мы отобрали работы известных украинских художников, представителей разных техник.
Михаил Урбан и Любослав Гуцалюк – украинские художники, которые активно вели свою творческую деятельность в Америке и стали известны в 50-70 годах. Иван Турецкий, Алексей Коваль и Назар Билык – художники, которые преуспели в современной Украине и за ее пределами. подробиці…

С 11 декабря в арт-галерее «Мануфактура» проходит выставка живописи современного украинского художника Максима Малильо «Время тишины»

С 11 декабря арт-галерея «Мануфактура» приглашает на выставку живописи современного украинского художника Максима Малильо «Время тишины».
С 11 декабря в арт-галерее «Мануфактура» проходит выставка живописи современного украинского художника Максима Малильо «Время тишины»Максим Малильо молодой представитель киевской школы живописи. Его живопись выстраивается на фундаментальных принципах и достижениях академической школы; это классика, пропитанная современными взглядами, свежими идеями и молодой кровью украинского искусства. подробиці…

С 1 по 30 декабря в галерее “Гамма” проходит выставка картин Виктора Макарова и Михаила Кокина

Поздравляем с первым Днём зимы!
Специально для вас мы подготовили экспозицию с зимними пейзажами, которая представлена в галереи С 1 по 30 декабря в галерее "Гамма" проходит выставка картин Виктора Макарова и Михаила КокинаГамма (Киев, ул. Грушевского, 9). Особенность выставки – выдающиеся работы народного художника Украины – Кокина Михаила и колоритные картины народного мастера живописи – Макарова Виктора, которые легли в основу экспозиции.
Выставка продлится до 30 декабря 2021 года. Так что, поспешите посетить выставку и выбрать лучшую картину для вашего интерьера или на подарок для близких. подробиці…