Archive for: March 2019

С 6 по 20 апреля в Lera Litvinova Gallery пройдет персональная выставка Аллы Волобуевой «Любовь в солнечном свете»

6 апреля 2019 в 16:00 в Lera Litvinova Gallery состоится открытие персональной выставки Аллы Волобуевой «Любовь в солнечном свете». Lera Litvinova Gallery реализует арт-проекты как за рубежом, так и в Украине в С 6 по 20 апреля в Lera Litvinova Gallery пройдет персональная выставка Аллы Волобуевой «Любовь в солнечном свете»музейных и других локациях, стремясь распространять творчество украинских художников на местной и мировой арт-аренах.

 

Алла Волобуева – художница с романтическими и в то же время глубокими философскими взглядами. Тонко чувствуя мир, людей и природу, она умело переносит разноцветные впечатления на холст. подробиці…

С 29 марта по 7 апреля в Центральном доме художника пройдет выставка Елены Самойлик “Колород Життя”

Дух-изначальный. Единственный Дух, который мы называем Богом, рождая Мир, рассеялся бесконечным множеством семян самопознающих частиц, тождественных ему в потенциале, оставаясь при этом единым С 29 марта по 7 апреля в Центральном доме художника пройдет выставка Елены Самойлик "Колород Життя"коллективным Разумом. Весь Мир видимый и невидимый-его проявление, созданный как школа роста этих семян в игре, которую мы называем жизнь. Матери и без Духа не существует, она лишь проявление его энергии в движении, которую мы считываем своими органами чувств на ограниченном диапазоне, воспринимая по заданной программе как видимый нами мир, но в действительности материи нет, она является иллюзия (майя), есть только движение как проявление энергии Духа, исчезает в бесконечности от макромира в микромир. Колород(спираль) жизни есть перевоплощение себе (души) в материальной форме в соответствии целям развития этой души. подробиці…

С 10 по 12 апреля в МВЦ пройдет Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2019

В этом году на выставке будут представлены около 200 экспонентов из Украины и зарубежья.

Организатор: ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок”
Партнер форума: клуб Упаковщиков, Всеукраинская ассоциация пекарей.

С 10 по 12 апреля в МВЦ пройдет Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2019IFFIP 2019 объединяет независимые выставки в четырех смежных отраслях: «Хлебопекарня и кондитерская промышленности», «ПАК Экспо», «ПродТехМаш» и «Прод Экспо». Это позволяет специалистам пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности находить наиболее актуальную информацию о развитии отрасли и всесторонне решать задачи, поставленные на предприятии. подробиці…

С 30 по 31 марта в Доме пройдет выставка птиц и террарумных животных «TropicPets»

КП «Киевский городской дом природы» приглашает всех желающих посетить выставку тропических птиц и животных в террариумах.

На выставке будут представлены различные виды птичек, таких как амадины, астрильды, декоративные и цветные канарейки, множество разных попугаев и прочих тропических птиц. Вас и ваших детей обязательно заинтересуют также С 30 по 31 марта в Доме пройдет выставка птиц и террарумных животных «TropicPets»пуки-птицееды, тропические ящерицы и змеи, насекомые и бесхребетные, фантастические экспозиции аквариумных рыб.

Выставка проводится такими организаторами как: Секция поющих и декоративных птиц Дома природы и команда террариумистов EXOT.club, BioTope, TERR.com.ua. подробиці…

С 11 по 14 апреля в Доме природы пройдет выставка фиалок “Фиалкин Блюз”

11-14 апреля состоится выставка фиалок в Киеве “Фиалкин Блюз”.
Это юбилейная выставка секции “Сенполия” при КП “Киевский городской Дом природы”, которая в апреле этого года отмечает свое 15-летие. К этому событию секция подготовила следующую программу:
С 11 по 14 апреля в Доме природы пройдет выставка фиалок "Фиалкин Блюз"11- 14 апреля – выставка “История фиалки”
11 апреля – конкурс зрительских симпатий “Лучшая фиалка выставки”. Каждый желающий имеет возможность отдать свой голос за фиалку, которая понравилась. Среди проголосовавших будет разыгран приз – листовые черенки и книжечка по уходу за сенполии. подробиці…

С 4 апреля по 26 мая в Национальным ботаническом саду им.Н.Н.Гришко (Корпус №6) пройдет выставка фиалок

ВЫСТАВКА ФИАЛОК 4 апреля – 26 мая
Национальный ботанический сад им.Н.Н.Гришко (Корпус №6) с 10.00 до 18.00

Для тех, кто любит весну, красоту и цветы!
С 4 апреля по 26 мая в Национальным ботаническом саду им.Н.Н.Гришко (Корпус №6)  пройдет выставка фиалокНа нашей цветочной выставке вам будет представлено большое разнообразие сортов фиалок, хойи, интересные цветочные композиции. Кроме этого, на нашей выставке вы сможете получить квалифицированную консультацию специалистов, которые имеют богатый опыт в сфере выращивания комнатных растений. подробиці…

С 5 апреля по 5 мая в галерее НЮ АРТ пройдет выставка украинской иконы конца XVI – первой половины XX веков

5 апреля в 18:00 в галерее НЮ АРТ откроется выставка украинской иконы конца XVI – первой половины XX веков. На выставке будут экспонироваться более 60 сакральных памятников из частных коллекций. Иконы С 5 апреля по 5 мая в галерее НЮ АРТ пройдет выставка украинской иконы конца XVI - первой половины XX вековпредставят основные регионы: Центральную Украину, Галичину, Волынь и Закарпатье.

Также можно будет увидеть редкие произведения из мастерских Киево-Печерской Лавры.
Украинская иконопись развивалась на фоне непростых социально-исторических условий и сложного пути нашей нации.
В произведениях из разных частей страны можно почувствовать характерные региональные особенности. подробиці…

Художественная онлайн выставка Екатерины Молодец “Draws Soul”

КОРОНАвирус

Ангел хранитель принимает неожиданное обличие

Папина дочка

Патефон и его пластиночка

Триумф коронации людского эгоизма

Женское тепло

Одуванчик

В линии Жизни у каждого свое хитросплетение судьбы

Тюльпан

В первые дни лета, когда царит аромат жасмина и вкус клубники родилась в сердце райского полуострова Крым Екатерина Молодец в 1988г., в небогатой семье отставного военного.

Художественная онлайн выставка Екатерины Молодец "Draws Soul"Единственную дочь растили, оберегая в любви. Добрую привязанность к родным и родине пронесла Катерина в сердце через все хитросплетения судьбы.

Учась в общеобразовательной школе, она была любознательным ребенком. Внимание ее забирало всевозможное рукоделие и танец. Живопись же дремала в ее глубинах.  подробиці…

С 27 марта по 26 апреля в Национальный музей Тараса Шевченка пройдет мультидисциплинарная выставка-перформанс «Интеллект — это модно»

Что? Выставка-перформанс «Интеллект-это модно»; выставка проходит в рамках большого мультидисциплинарного проекта «iFashionArt».
Где? Национальный музей Тараса Шевченка (бул. Тараса Шевченка 12)
Когда? 27.03-26.04.2019

С 27 марта по 26 апреля в Национальный музей Тараса Шевченка пройдет мультидисциплинарная выставка-перформанс «Интеллект — это модно»Вернисаж: 26.03.2019 18:00 (по пригласительным)
Куратор: Татьяна Иващенко
Аккредитация прессы на вернисаж: ifashionart.performance@gmail.com (контактное лицо: Кате-рина)

С 27 марта по 26 апреля в Национальном музее Тараса Шевченка пройдет мультидисциплинарная выставка-перформанс «Интеллект — это модно». Ее будет сопровождать обширная образовательная программа, в которую войдут авторские лекции и серия кураторских экскурсий. Это продолжение большого проекта украинского куратора и известного fashion-дизайнера Татьяны Иващенко под названием «iFashionArt», посвященного моде, интеллекту и современному искусству. подробиці…

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка “НефтегазЭкспо – 2019″

Организатор выставки: МВЦ, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины при  поддержке Национальной службы геолого-минеральных ресурсов Украины.

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка "НефтегазЭкспо - 2019"Основная цель этого мероприятия – увеличить добычу нефти и газа, способствовать использованию этих ресурсов путем внедрения новейших технологий, оборудования и услуг.

Выставка НЕФТЕГАЗЭКСПО – 2019 – место встречи специалистов нефтегазовой отрасли. На выставке будут присутствовать участники, представляющие всю производственную линию и посетители, которые хотят решить производственные проблемы. Итогом эффективных договоренностей может стать бизнес с неограниченными возможностями. Еще одним преимуществом участия в выставке является поддержание связи с постоянной целевой аудиторией,  а также с СМИ и государственными органами. подробиці…