Archive for: September 2019

6 октября в арт-галерее «Мануфактура» пройдет мастер-класс Дениса Белькевича «Арт- рынок и Поколение Y: новые правила игры»

«Арт- рынок и Поколение Y: новые правила игры»

Денис Белькевич

Мастер-класс

6 октября арт-галерея С приглашает Вас принять участие в мастер-классе известного в украинских и 6 октября в арт-галерее «Мануфактура» пройдет мастер-класс Дениса Белькевича «Арт- рынок и Поколение Y: новые правила игры» международных профессиональных кругах арт-менеджера, консультанта по инвестированию в искусство, автора цикла образовательных программ по экономике искусства и современному маркетингу Дениса Белькевича.
Тема беседы: Арт-рынок и Поколение Y: новые правила игры.
– как миллениалы изменили рынок искусства и правила продаж?
– что сделало арт-ярмарки самыми продаваемыми площадками? подробиці…

С 10 по 28 октября в галерее Portal 11 пройдет выставка живописи Ивана Турецкого «Проход в неизвестное»

Выставка живописи Ивана Турецкого «Проход в неизвестное».
10.10.2019 28.10.2019
Галерея Portal 11 представляет выставку живописи Ивана Турецкого «Проход в неизвестное».
С 10 по 28 октября в галерее Portal 11 пройдет выставка живописи Ивана Турецкого «Проход в неизвестное»Иван Турецкий художник, график, геральдист, один из авторов Малого Государственного Герба Украины, автор современного герба города Львова. Художник участник многочисленных выставок в Украине и за рубежом. Его работы находятся в частных коллекциях в США, Канаде, Германии, Франции, Австрии и др.
По словам Ивана Турецкого, искусство выполняет религиозную миссию и отображает жизнь и внешний мир, перевоплощая их в абстрактные образы и понятия, которые служат языком творчества художника. подробиці…

С 1 по 13 октября в Музее Гетманства пройдет выставка фиалок, посвященная Дню учителя

Выставка фиалок, посвященная ко Дню учителя пройдет с 1 по 13 октября 2019 года. Приглашаем гостей из регионов Украины и киевлян принять участие в мероприятии! Помимо наслаждения красотой этих С 1 по 13 октября в Музее Гетманства пройдет выставка фиалок, посвященная Дню учителяпрекрасных растений на выставке, вы также получите положительные эмоции и хорошее настроение. На протяжении всей выставки будет проходить лотерея. Любой участник может выиграть листики наших прекрасных фиалок.  подробиці…

С 4 до 18 октября в музей-квартире П.Г.Тычины пройдет выставка “Наш Киев”

Любимый город каждый видит по-своему. Мы объединили работы художников, чтобы вы увидели Киев разным: старинным и современным, с золотыми куполами и усталыми домами, современными С 4 до 18 октября в музей-квартире П.Г.Тычины пройдет выставка "Наш Киев"магистралями и маленькими тихими улочками.
Акварели и графические скетчи Марты Нирковой, архитектурные гризайлью Ольги Баженовой, романтические акварели Виктории Григорьевой, Ольги Стерник, Ольги Орловской это прогулка по городу, куда мы раз за разом возвращаемся из всех творческих путешествий. Без идеализации и пафоса, но с уважением и любовью. подробиці…

С 3 по 6 октября в Доме природы пройдет выставка “Фиалки на Рогнединской”

Дорогой друг! Вскоре вас ожидает начало осенне-зимних выставок фиалок, которые проходят в Доме Природы на Рогнединской. На этот раз мы представим ряд трейлеров сенполий в стандартном и С 3 по 6 октября в Доме природы пройдет выставка "Фиалки на Рогнединской"миниатюрном размере от  Анастасии Бутченко. Также вас ожидает большая коллекция стрептокарпусов от  Янины Ярошевской и много интересного из коллекций не геснериевого от Жанны Крикун. В центре внимания выставки будет выставка орхидей. Орхидея уже не первый раз будет представлена на нашей выставке, но это будет первый столь широкий спектр цветочных композиций, представленных на ней. В дополнение к цветущим фаленопсисам, коллекционерам доступно разнообразные молодых сортовых орхидей и уникальные гибриды. подробиці…

С 28 сентября до 18 октября в Lera Litvinova Gallery пройдет арт-проект «Большой формат»

Lera Litvinova Gallery представляет арт-проект «Большой формат» — групповую выставку художественных работ значительных размеров, которая будет проходить с 28 сентября до 18 октября.

С 28 сентября до 18 октября в Lera Litvinova Gallery пройдет арт-проект «Большой формат»Экспозиция объединит картины украинских и иностранных авторов разных направлений и мировоззрений. «Большой формат» — это возможность взглянуть в увеличенном масштабе на процессы, которые происходят сегодня в современном искусстве. На выставке будут представлены большие работы — как по размеру, так и по своему значению. подробиці…

С 21 сентября по 15 ноября в галерее “Мануфактура” пройдет художественная выставка «Амбивалентность»

Художественная галерея «Мануфактура» приглашает на церемонию открытия выставки под названием «Амбивалентность».

Автором этой картины является художник Виктор Чумаченко.

С 21 сентября по 15 ноября в галерее "Мануфактура" пройдет художественная выставка  «Амбивалентность»Представленная серия посвящена выставке Art Space в Киеве. Гости Вернисажа получат уникальную возможность познакомиться с новыми работами художника.

«Амбивалентность» в психологии означает, что один и тот же объект имеет два противоположных чувства. Это две противоборствующие силы, которые живут в каждом из нас и ведут диалог каждый день. подробиці…

С 18 сентября до 20 октября в Музее истории туалета проходит выставка «Безумное чаепитие»

История такого, на первый взгляд, обычных предмета как чайник покрыта призрачной тенью древнего Китая. Первые чайники появились еще до нашей эры в провинции Цзянсу (г. Исин). Но с тех пор чайник До 20 октября в Музее истории туалета проходит выставка «Безумное чаепитие»пережил много изменений не только в материале, из которого он изготавливается, но и по форме. Ранее ценились маленькие чайники, которые помещались в ладони. Считается, что чем меньше посуда, тем вкуснее и ароматнее напиток. Потом перевесил практический подход, поэтому начали использовать большие по размеру чайники. Со временем, изящный фарфор вытеснил глину. подробиці…

С 19 по 22 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растений

В это время года суккуленты поступают с африканского континента. На африканском континенте весна начинается именно в данное время. Некоторые кактусы и крассулы особенно восхитительны, а яркие цвета С 19 по 22 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растенийрозеток Eucheria на летнем солнце смотрятся очень симпатично.

Каждый из посетителей может купить на выставке кактусов разнообразные растения и ингредиенты, литературу, пластиковые и керамические банки, а также изысканные сувениры. У вас также будет потрясающая возможность общения в реальном времени, где вы сможете получить полезные рекомендации экспертов. подробиці…

С 19 сентября до 27 октября в Музее современного искусства Украины пройдет выставка «Музейна збірка. Федір Захаров. До 100-річчя від дня народження»

С 19 сентября по 27 октября 2019 г. Музей современного искусства Украины приглашает посетить выставку «Музейна збірка. Федір Захаров. До 100-річчя від дня народження».
С 19  сентября до 27 октября в Музее современного искусства Украины пройдет выставка «Музейна збірка. Федір Захаров. До 100-річчя від дня народження»Выдающийся художник, яркая личность – он был и остается олицетворением прекрасного вкуса, трудолюбия и мастерства. Его завораживающе-великолепные пейзажи и чарующие натюрморты не подвластны времени, они современны и профессиональны и не скованы ограничивающими рамками того периода, в котором жил и творил Мастер. подробиці…