Archive for: July 2013

15-17 октября в КиевЭкспоПлаза пройдет промышленная выставка Kyiv Technical Trade Show

В Киеве с 15 по 17 октября 2013 года пройдет Международная промышленная выставка Kyiv Technical Trade Show, в рамках которой состоятся узкопрофильные экспозиции «ТРУБЫ & ФИТИНГИ УКРАИНА 2013», «ПРОВОЛОКА & МЕТИЗЫ УКРАИНА 2013», «ИНЖЕНЕРИЯ ПОВЕРХНОСТИ 2013», «ЛИСТОВОЙ МЕТАЛЛ УКРАИНА 2013». Данное мероприятие специально создано для многочисленных специалистов из промышленных отраслей. Крупнейшая выставка материалов, технологий и оборудования состоится в павильонах КиевЭкспоПлаза, расположенного по адресу: ул. Салютная, 2-Б. Благодаря ТДС — Экспо (Киев, Пер. Коломиевский, 3/1, офис 1) международная промышленная выставка ежегодно проходит в сердце Украины, принимая гостей из зарубежных стран и демонстрируя достижения отечественных производителей.

15-17 октября в КиевЭкспоПлаза пройдет промышленная выставка выставка Kyiv Technical Trade Show

15-17 октября в КиевЭкспоПлаза пройдет промышленная выставка выставка Kyiv Technical Trade Show

Специализированная выставка Kyiv Technical Trade Show станет на время проведения бизнес-площадкой для налаживания деловых контактов между производителями и дистрибьюторами. Для реализаторов в экспозиции будут представлены высококачественное сырье и материалы для производства труб. Промышленные предприятия найдут все необходимое для производства стальных труб (сварные, бесшовные, литые, из нержавеющей стали, из цветных металлов и сплавов, чугунные). В специальном сегменте состоится демонстрация нового оборудования для производства и обработки труб : прокатные станы; прессы; нагревательное оборудование; литейное оборудование; оборудование для резки; оборудование для нанесения покрытий.

В масштабах Международной промышленной выставки квалифицированные специалисты проведут научно-технологические конференции по технологии обработки, рассмотрят новейшее вспомогательное оборудование и высокоэффективные инструменты для обработки. Зарубежные гости продемонстрируют собственные разработки и поделятся своим опытом с украинскими промышленниками. В розничной продаже на выставке будут представлены материалы и оборудование для изоляции и консервации металлоизделий, а также широкий ассортимент спецодежды и индивидуальных средств защиты. Для крупных предприятий особым лотом будет размещаться новейшие системы очистки отходов и воздушной среды.

15 – 17 октября в Киеве пройдет международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Главное событие для специалистов в лабораторной индустрии состоится в Киеве в период 15 – 17 октября 2013 года. Столь масштабное мероприятие пройдет в стенах выставочного центра КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2-Б). Компания LMT не первый год занимается организацией международного форума, посвященного комплексному обеспечению лабораторий.

15 – 17 октября в Киеве пройдет международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

15 – 17 октября в Киеве пройдет международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий»

Специализированная выставка будет разделена для посетителей и участников на три тематических сегмента. Так, LABForum объединит в себе комплекс актуальных бизнес-научных мероприятий для специалистов лабораторного рынка. Отечественные специалисты и зарубежные гости будут посещать профессиональные конференции, авторские семинары, международные круглые столы по вопросам развития, оснащения и переоснащения украинских лабораторий, а также поднимут вопрос о внедрении современных разработок во всех отраслях промышленности.

На территории LABZone желающие и участники выставки могут посетить всевозможные мастер-классы и открытые презентации, на которых Вы сами сможете протестировать новейшее оборудование и получить квалифицированную консультацию от профессионалов международного уровня.

Инновационные технологии в рамках Международного Форума будут представлены под эгидой LABInnovation. В данном разделе будут проходить многочисленные презентации ультрасовременного оборудования и приборов, инновационных разработок и проектов, предназначенных для лабораторных исследований. Также, организаторами Форума разработаны

Специальное предложение от организаторов Форума станут LABDEMO-ТУРЫ, являющие собой технические экскурсии, в программе которых заложено тестирование на всех типов лабораторных исследований. Данная экскурсия носит обучающий характер. Во время экспресс-тура можно ознакомиться с инновационными технологиями и сверхвозможностями их применения на практике, а также получить консультации от квалифицированных специалистов. подробиці…

19 октября в отеле Hyatt Regency Kiev Hotel состоится экспозиция «Бизнес по-английски 2013»

Не упустите невероятную возможность! Может именно сегодня Ваша жизнь изменится к лучшему! Всего один день 19 октября 2013 года будет проходить выставка британских учебных заведений «Бизнес по-английски 2013» в Киеве. Уникальная экспозиция состоится в Hyatt Regency Kiev Hotel, расположенному по адресу: ул. Аллы Тарасовой, 5. Шестая ежегодная выставка-встреча с представителями британских университетов, колледжей и языковых школ организовывается благодаря Образовательному агентству «Бизнес-Линк» (Киев, ул. Ильинская, д.8, БЦ «Ильинский»). Специализированное мероприятие направлено на привлечение абитуриентов для получения высшего образования в Великобритании, а также для повышения профильного образования ведущими специалистами.

19 октября в отеле Hyatt Regency Kiev Hotel состоится экспозиция «Бизнес по-английски 2013»

19 октября в отеле Hyatt Regency Kiev Hotel состоится экспозиция «Бизнес по-английски 2013»

В рамках британской выставки будет возможность организовать ускоренный языковой курс английского для сотрудников Вашего предприятия. Среди наши клиентов крупнейшие мировые компании: ArcelorMittal, Mercedes Benz, Texaco, Siemens, Bosch и др. «Бизнес по-английски» позволяется усовершенствовать знания иностранного языка для успешного ведения бизнеса и предпринимательства. Так, в рамках проекта проводятся многочисленные семинары, бизнес-тренинги по деловому и специализированному английскому.

Лучшие представители британского образования с удовольствием приезжаю в Украину продемонстрировать преимущества знания интернационального языка. В прошлом году образовательное агентство «Бизнес-Линк» пригласило для участия в экспозиции 14 Высших учебных заведений Великобритании, 11 Британских языковых школ и 4 престижных колледжей. Только один раз в год предоставляется уникальная возможность пообщаться с высококвалифицированными британскими профессорами, тренерами, маркетологами и директорами учебных заведений лично, поучаствовать в бизнес-тренинга, послушаться авторские семинары и поупражняться в разговорном английском. подробиці…

Международная выставка котов 14-15 сентября в Киеве на б. Перова 2

Здоровые и красивые животные – наша радость и гордость!
Международная выставка кошек, организованная Фелинологическим Альянсом Украины, гостеприимно приглашает вас на встречу с прекрасными представителями разнообразных пород кошек.
Парад всевозможных окрасов, хвостов, лап, глаз, любви и увлечения…

Международная выставка котов 14-15 сентября в Киеве на б. Перова 2

Международная выставка котов 14-15 сентября в Киеве на б. Перова 2

Чемпионат проходит в рамках системы Всемирной Федерации Кошек (WCF). Наилучших юных и взрослых «конкурсантов», приехавших из разных стран, будут оценивать авторитетный судейский состав международного уровня.

По окончанию каждого выставочного дня – награждение победителей различных классов (котята, юниоры, взрослые, премиоры). Всех посетителей выставки ждет наблюдение за красивым и волнительным шоу, и участие, по желанию, в большой разнообразной конкурсной программе (с 13.30 до 16.30):
• лучшее оформление клетки;
• конкурс стихов о своей кошке (участвуют все, независимо от возраста);
• конкурс на лучшую фотографию своего животного;
• конкурс котят;
• конкурс противоположностей (выбрать пару);
• конкурс “Мы с тобою так похожи” (хозяин и кошка – дать обоснование).
Награждение победителей – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знакомство с представителями самых популярных пород состоится с 14.00 до 15.00.
Благодаря посетителям-гостям выставки будет награждено лучшее оформление выставочной клетки.
Всегда восторг и восхищение вызывают котята.
На выставке можно выбрать правильно выращенных, воспитанных и получивших необходимый медицинский уход малышей, с разных питомников, от лучших представителей понравившейся вам породы. Там же можно получить консультацию от заводчиков и экспертов о здоровье, характере, привычках и выставочных перспективах приобретаемого котенка.
Самые счастливые посетители выставки – дети! Многие малыши впервые увидят столько много кошек разных пород и, возможно, задумаются о бережном и ответственном отношении к братьям нашим меньшим. ВНИМАНИЕ! На выставке будет проведен конкурс детского рисунка на тему: «КОШКИ» который будет проводиться 15 сентября в 15.00 (подписанные работы участников конкурса принимаются при регистрации на выставке 15 сентября с 13.00 до 14.30). Разыгрывается 20 призовых мест от организаторов выставки и спонсоров! Также в зале выставки для малышей организованы тематические кошачьи раскраски. ВСЕ сочиненные стишки и песенки ваших малышей гарантированно награждаются! подробиці…

22 – 24 октября в ACCO International состоится специализированная выставка «Нефть и Газ»

Международная выставка нефтегазовой промышленности пройдет в столице Украины в период с 22 по 24 октября нынешнего года. Тематическая экспозиция будет размещаться в Киевском Международном Выставочном Центре (по адресу: Броварской просп, 15). Не первый год организацией столь масштабного мероприятия занимается ACCO International (Пр-т Победы, 40-Б).

22 - 24 октября в ACCO International состоится специализированная выставка «Нефть и Газ»

22 – 24 октября в ACCO International состоится специализированная выставка «Нефть и Газ»

В рамках международной выставки будут демонстрироваться достижения данной отрасли по следующим направлениям: Разведка нефтяных и газовых месторождений; Современные технологии; Новые технологии бурения; Разработка морских и сухопутных нефтегазовых месторождений; Распределение природного газа, газовые сети и мн. др.

Среди заявок участников экспозиции насчитывается приблизительно официально 168 компаний, среди которых 117 предприятий отечественного происхождения экспоненты. Остальные участники – зарубежные компании из Австрии, Азербайджана, Венгрии, Германии, Дании, Канады, Китая, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, России, США, Чехии и Швеции.

Данная специализированная выставка «Нефть и Газ» объединяет высоких профессионалов в нефтегазовой отрасли. В программе мероприятия предусмотрено проведение нескольких презентаций обучающих программ General МВА и mini МВА  по «Производственному менеджменту» (Школа бизнеса КИБИТ). Квалифицированные специалисты будут вести семинары “INTERTEC-HEES GmbH”, на которых рассмотрят инновационные защитные системы для установки измерительной аппаратуры в полевых условиях. На территории данной экспозиции состоятся круглые столы для передачи и обмена профессионального опыта по реализации технических решений на базе “INTERTEC-HESS GmbH” на предприятиях нефтегазовой промышленности Украины”. (Организатор: ООО “Экнис-Украина”) подробиці…

22-25 октября в МВЦ состоится международный медицинский саммит Здравоохранение – 2013

В период 22 – 25 Октября 2013 года в самом центре научной Украины — Киеве состоится XXII Международная медицинская экспозиция «Здравоохранение». В столице пройдет «Украинский саммит здравоохранения». Осенью 2013 года в Украине собираются лучшие специалисты различных медицинских профилей. Ukraine Healthcare Summit не первый год экспонируется в Международном Выставочном Центре, который расположен по адресу: Броварской просп, 15. Столь масштабное мероприятие организовывается при поддержке Euro Convention Conferences (Брюссель) и представителей здравоохранения Европейской Комиссии.

22-25 октября в МВЦ состоится международный медицинский саммит Здравоохранение - 2013

22-25 октября в МВЦ состоится международный медицинский саммит Здравоохранение – 2013

По предварительным заявкам на участие в саммите «Здравоохранение – 2013» примут участие ведущие представители отрасли здравоохранения из стран Европы, а также аспиранты международных финансовых институтов, страховые компании, дистрибьюторы и производители новейших продуктов и технологий, владельцы частных клиник и медицинских центров, архитекторы и разработчики инфраструктуры здравоохранения, дистрибьюторы специализированного медицинского оборудования. Среди национальных представителей на Международной выставке будут представлять квалифицированные специалисты и руководители департаментов Министерства здравоохранения, главные врачи, представители областных администраций.

Программа Ukraine Healthcare Summit состоит из нескольких ключевых блоков: реформы отрасли здравоохранения; страховой полис и социальная защищенность; популяризация инвестирования в развитие инфраструктуры больниц Украины; введение современных технологий в медицинскую отрасль; перспектива развития фармацевтического рынка Украины.

XXII Международная медицинская выставка «Здравоохранение» является отправной точкой внедрения новых технологий в медицинскую отрасль. Здесь встречаются опытные специалисты международного уровня, которые на огромную аудиторию демонстрируют собственные разработки, делятся опытом, перенимают знания. Специализированная выставка «Здравоохранение» способствует перспективному росту медицинскому обслуживанию населения Украины.

11-14 сентября в МВЦ состоится международная выставка подарков World of Gifts

В Киеве с 11 по 14 Сентября 2013 года в Международном Выставочном Центре (Броварской просп, 15) будет проходить Международная Выставка Подарков. Экспозиция будет функционировать в формате оптовой выставки, где будут проводится деловые семинары для привлечения закупщиков из крупных оптовых, дистрибьюторских фирм, а также и розничных представителей рынка подарков. Предварительная запись на бизнес-встречи с опытными специалистами уже началась, зарегистрироваться Вы можете на сайте проекта или обратится к организатору мероприятия.

11-14 сентября в МВЦ состоится международная выставка подарков World of Gifts

11-14 сентября в МВЦ состоится международная выставка подарков World of Gifts

География участников выставки будет представлена всеми регионами Украины и странами СНГ. Ведущие производители в рамках международной экспозиции World of Gifts представят последние коллекции и новую продукция для посетителей, а после она появится на украинском рынке.

Международная Выставка Подарков станет местом встречи деловых партнеров, где можно будет обсудить договорные обязательства. А посетители могут присутствовать на тематических конференциях, авторских семинарах и презентациях новых брендов.

В выставках примут участие дистрибьюторы подарочно – сувенирной продукции, декора и предметов интерьера и высококлассной посуды из Украины, России, Беларуси, Турции, Германии. Компании в широком ассортименте предложат выгодные предложения для оптовых и розничных операторов: эксклюзивные подарочные линии, бизнес подарки, коллекции модных аксессуаров, а также широкий спектр декоративных изделий для оформления интерьера.

Организатором World of Gifts выступает ООО Парус Экспо Медиа (Киев, ул. Пимоненка,13 корп. 7, оф. 7В/12). Помимо бизнес-сегмента для посетителей будет открыта зона флористических арт –объектов для интерьера, где можно будет приобрести невероятные красоты из живых цветов и растительного материала. А также поучаствовать в мастер-классах по изготовлению подарков в режиме нон-стоп, здесь Вы получите бесплатные консультации от профессионалов.

10-12 сентября в МВЦ пройдет выставка пищевого оборудования и технологий INPRODMASH

Для перспективного развития национальной пищевой промышленности организовывается Международная специализированная выставка оборудования и технологий INPRODMASH, которая состоится 10-12 сентября 2013 года. На данный момент это крупнейшее событие в сфере пищевого машиностроения в Украине. В рамках выставок INPRODMASH и UPAKOVKA заключаются продуктивные бизнес-отношения с ведущими производителями зарубежного происхождения с национальными предприятиями. Благодаря общественному мероприятию перенимается и усовершенствуется отечественный продукт, тем самым улучшаются продукты питания населения.

10-12 сентября в МВЦ пройдет выставка пищевого оборудования и технологий INPRODMASH

10-12 сентября в МВЦ пройдет выставка пищевого оборудования и технологий INPRODMASH

Столь значимое событие будет проходить в Международном Выставочном Центре, который расположен по адресу: Киев, Броварской просп, 15. Специализированная экспозиция организована при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, а также АККО Интернешнл.

По прошлогоднему INPRODMASH можно судить, что и в этом году среди экспонентов будут зарубежные гости из Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Италии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Тайваня, Турции, Франции и др.

В рамках Международной специализированной экспозиции будут проводится научно-практические семинары, где профессионалы своего дела будут делиться своим опытом и навыками с молодыми специалистами, конференции ведущих специалистов и огромный ассортимент необходимого оборудования для пищевой продукции будет представлен в оптово-розничном отделе экспозиции.

В конце программы планируется проведение симпозиума на тему «Органические продукты: лицом к потребителю», организацией которого занимается федерация органического движения Украины