Archive for: September 2021

С 1 по 31 октября в галерее “Гамма” пройдет выставка скульптур Шевчука Дмитрия

Приглашаем любителей и ценителей искусства на выставку скульптур от мастера импровизации Шевчука Дмитрия.
В экспозиции будут представлены главные сюжеты авторской серии “Сатира как философия жизни”. Это С 1 по 31 октября в галерее "Гамма" пройдет выставка скульптур Шевчука Дмитриязабавные скульптуры из бронзы, с философским подтекстом. Каждая фигура посвящена рутине повседневности и украшена авторским юмором. подробиці…

С 1 по 17 октября в галерее Portal 11 пройдет персональная художественная выставка Barbudaz «Trinity»

Barbudaz родился и вырос в промышленном металлургическом городе. В течение определенного времени художник работал на заводе, где исследовал природу социума и человека в частности.

В своем творчестве С 1 по 17 октября в галерее Portal 11 пройдет персональная художественная выставка Barbudaz «Trinity»Barbudaz сочетает традиции Запада и Востока, синтезирует технику гравюры,
экспрессионизм и примитивизм. Техника художника прошла более 15-ти лет становления, прежде чем художник пришел к своему узнаваемого стиля. Регулярно проходят персональные выставки художника, более 50 картин находятся в частных коллекциях. подробиці…

С 29 сентября по 1 октября в МВЦ пройдет выставка кейтеринга, гостиничного бизнеса и клининга FoReCH 2021

Вы работаете в сфере HORECA и хотите знать последние тенденции рынка?
Осталось пару дней до самой ожидаемой в украинской гостиничной индустрии Международной выставки С 29 сентября по 1 октября в МВЦ пройдет выставка кейтеринга, гостиничного бизнеса и клининга FoReCH 2021кейтеринга, гостиничного бизнеса и клининга FOREC 2021!

Подготовка к мероприятию: будут представлены мастер-классы и современное оборудование. Специальная выставка, организованная организаторами –  Roaster Village и High-Tech,  специальные уникальные батлы баристов и  Barista Games.

Более 100 компаний представят новые продукты и решения на FoReCH 2021. подробиці…

С 29 сентября по 1 октября в МВЦ пройдет выставка новейших тенденций в интерьере Design. Living Tendency

Design. Living Tendency – крупнейшая выставка последних тенденций в украинском дизайне интерьеров. Выставка дизайн Living Tendency представит посетителям ряд продуктов, в том числе: мебель для дома С 29 сентября по 1 октября в МВЦ пройдет выставка новейших тенденций в интерьере Design. Living Tendency(мягкая мебель, детская мебель, кухонная мебель, мебель для ванных комнат, мебель для гостиной, спальни).

– Мебель для офиса и отделения Хорека.

– Освещение (лампы, люстры, лампы).

– Домашний текстиль.

– Оконные украшения (шторы, шторы, солнцезащитные системы, жалюзи, навесы). подробиці…

С 6 по 9 октября в МВЦ пройдет XXХIV Международная выставка рукоделия и хобби HANDMADE-EXPO

С 6 9 октября 2021 в МВЦ (Киев, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная) состоится главное событие в сфере professional art hobby Украины, который собирает творческую, вдохновенную и вдохновляющую С 6 по 9 октября в МВЦ пройдет XXХIV  Международная выставка рукоделия и хобби HANDMADE-EXPOсообщество Международная оптово-розничная выставка рукоделия HANDMADE-EXPO.

Основные тематические разделы выставки: товары для рукоделия и творческого хобби, материалы для художников, идеи и товары для детского творчества, рамы, багеты, оборудование для багетных мастерских, сувениры, декор, изделия ручной работы, аллея дизайнеров, арт-экспозиции, куклы, конкурс «Кукольный подиум», практические семинары и мастер-классы как для взрослых, так и для детей. подробиці…

С 21 по 27 сентября в Центре украинской культуры и искусства пройдет выставка филок ко Дню Учителя

Приглашаем киевлян и гостей столицы на выставку Фиалок, приуроченную ко Дню Учителя. На выставке Вы получите невероятно хорошее настроение, массу положительных эмоций от невероятных по красотке цветов С 21 по 27 сентября в Центре украинской культуры и искусства пройдет выставка филок ко Дню Учителяфиалок и консультации по уходу за ними.

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ!
Выставка состоится: 21 27 сентября с 10: 00 19:00
По адресу: г. Киев, станция метро Контрактовая площадь, ул. Хоревая 19-В
“Центр украинской культуры и искусства” (выход с платформы в сторону без эскалатора). подробиці…

С 17 по 19 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других суккулентов

В конце сезона все продавцы хотят продать то, что размножилось и разрослось за лето. Поэтому посетителей сентябрьской выставки ожидает максимальное количество участников и очень широкий ассортимент С 17 по 19 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других суккулентовразличных ярких растений!

В это время начинают цвести суперсукуленты – это просто праздник красоты и разнообразия цветов! Также будут представлены кактусы различных родов и видов, другие суккуленты и яркие композиции из них, композиции в стиле бонсай, а также можно будет приобрести разнообразную литературу, сопутствующие товары, горшки пластиковые и керамические, сувениры, получить консультации по уходу и выращиванию суккулентов. подробиці…

С 11 сентября по 28 ноября в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины пройдет выставка ботанического искусства

Растения окружают человечество с момента его возникновения. Со времени становления нашей цивилизации в нынешней момент эти уникальные организмы кормят и лечат нас, служат строительными С 11 сентября по 28 ноября в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины пройдет выставка ботанического искусства материалами и кухонной посудой, но, что не менее важно, завораживают наш мозг своим молчаливым харизмой, изысканными ароматами и совершенством структуры своих органов.

Поэтому неудивительно, что царство флоры исследуют не только ботаники в изнурительных экспедициях, лабораториях или между бесконечных стеллажей гербарных коллекций. Его также изучают художники, которые пропускают через себя параллельное измерение морфологических признаков растений и воспроизводят его в различных техниках иллюстрации. подробиці…

С 23 по 26 сентября в Доме природы пройдет выставка фиалок

С 23 по 26 сентября приходите на выставку лиственных растений, таких как фиалки. Посетители найдут сотни различных сенполий и других комнатных растений. Некоторые из них очень редки и С 23 по 26 сентября в Доме природы пройдет выставка фиалокнаходятся только в личных коллекциях. В дополнение к выставленным растениям вы можете приобрести сопутствующие материалы, такие как почва, комнатные растения, удобрения, а также получить советы по уходу за выставленными растениями.

Вход на выставку платный. Входной билет включает присутствие на выставке аквариумных рыбок в недавно отремонтированном зале. Покупатели растений могут обменять билеты на черенки и листики фиалок. подробиці…

С 6 по 9 октября в МВЦ пройдет 40-я Международная выставка «ALLTEX-Business. Manufacturing. Fashion»

6-9 октября 2021 года, 40-я Международная выставка «ALLTEX-Business.Manufacturing.Fashion» (МВЦ, г. Киев, Броварской проспект, 15, метро Левобережная). Традиционно он собирает производителей и С 6 по 9 октября в МВЦ пройдет 40-я Международная выставка «ALLTEX-Business. Manufacturing. Fashion»дистрибьюторов текстиля в одном выставочном зале. На этой выставке будет представлено различное сырье для текстиля, оборудование и готовая продукция.
Лидеры рынка и молодые компании тщательно отбирают продуктовые линейки и обновляют свои продуктовые линейки, чтобы знакомить посетителей с интересными новинками. подробиці…