Archive for: August 2021

С 14 по 16 сентября в КиевЭкспоПлазе пройдет 6-я Международная выставка электротранспорта и гибридов PLUG IN UKRAINE 2021

С целью популяризации использования чистого транспорта и ознакомления владельцев электрокаров с новинками рынка 14-16 сентября 2021 года в Киеве пройдет Шестая Международная выставка С 14 по 16 сентября в КиевЭкспоПлазе пройдет 6-я Международная выставка электротранспорта и гибридов PLUG IN UKRAINE 2021электротранспорта и гибридов PLUG IN UKRAINE 2021.

PLUG IN UKRAINE 2021 – долгожданное событие в области электромобилей и эко инноваций. Это мощная площадка для обсуждения перспектив развития электромобильной отрасли и обмена опытом ведущих производителей и поставщиков электромобилей, оборудование и зарядная инфраструктура. Место встречи авторитетных игроков рынка и конечных потребителей. подробиці…

С 8 до 21 сентября в галерее Spivakovska Art: Ego пройдет выставка художницы Дарьи Иващенко “The Taste”

Третья серия работ художницы Дарьи Иващенко под названием “The Taste” побуждает зрителя насладиться искусными работами не только в привычный визуальный образ, зато автор предлагает нам привлечь С 8 до 21 сентября в галерее Spivakovska Art: Ego пройдет выставка художницы Дарьи Иващенко "The Taste" воображение, а вместе с ней и другие, кинестетические каналы восприятия.

Вкус является одним из первых и, пожалуй, главным способом познания мира человеком. В течение жизни мы расширяем свой кругозор именно благодаря такому простому инструменту как вкус, и речь идет не только о взаимодействии пищи с многочисленными вкусовыми рецепторами. Посмотрим шире, каждый день мы пробуем на вкус жизнь: впечатления, путешествия, людей вокруг, даже собственные эмоции. подробиці…

С 17 августа по 8 сентября в художественной галерее Block A Gallery проходит выставка Ильи Исупова и Катерины Берловой «Спи, Илюша, спи»

Как Вы можете описать любовь? Илья Исупов запечатлел свою историю о красоте и некрасивое, о жизни и смерти в необычном формате, в котором каждый находит для себя личный смысл.

С 17 августа по 8 сентября в художественной галерее Block A Gallery проходит выставка Ильи Исупова и Катерины Берловой «Спи, Илюша, спи»Особенность этой экспозиции в том, что Вы не увидите здесь ни одной картины, вся выставка тотальная инсталляция с дополнением в виде видео-арта от Екатерины Берловым и ее авторского текста. Исупов помещает зрителя в сплошной художественное пространство, в котором происходят глубинные переосмысления. подробиці…

С 7 по 9 сентября в МВЦ пройдет выставка в сфере модной индустрии – Kyiv Fashion

Приглашаем на наибольшее знаковое событие для украинского бизнеса в сфере модной индустрии Kyiv Fashion!

С 7 по 9 сентября в МВЦ пройдет выставка в сфере модной индустрии -  Kyiv FashionЭкспозиции выставки:

  • верхняя одежда;
  • повседневная одежда для женщин, мужчин и детей;
  • носки и чулки;
  • белье;
  • текстиль;
  • аксессуары и фурнитура;
  • оборудование.

подробиці…

С 28 августа по 11 сентября на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалок

Уже с 28 августа в Киеве стартует выставка фиалок, которая продлится до 11 сентября 2021.
Дорогие друзья, мы рады пригласить к нам всех любителей фиалок!
С 28 августа по 11 сентября на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалокНа выставке можно не только оценить красоту этих прекрасных растений, но и испытать положительные эмоции и получить хорошее настроение.

Мы ответим на все ваши вопросы по уходу и выращиванию фиалок и других лиственных растений.
В период проведения выставки будут проводиться лотереи.
Все посетители могут принять участие в розыгрыше цветущих фиалок. Призы (листочки и детки) получат все. подробиці…

С 27 по 29 августа в Доме природы пройдет выставка кактусов и других суккулентов

Выставка кактусов и других суккулентов 27-29 августа

Ждем публику на нашей летней выставке в августе, которая набирает наибольшее количество участников за последние годы!

С 27 по 29 августа в Доме природы пройдет выставка кактусов и других суккулентовАссортимент растений очень широк и разнообразен!

Кроме того, долгожданную керамическую посуду наконец-то можно выкупить!

То есть вы можете купить кактусы разных видов и другие суккуленты и их яркие импровизации в стиле бонсай, различную литературу, сопутствующие товары, сувениры, а также получить советы по уходу за суккулентами и их выращиванию.  подробиці…

Со 2 сентября по 4 октября в Сумском областном художественном музее пройдет выставка «АРТ ВОЯЖ проект. Сумы »

2 сентября 2021 г. в 15.00 Первый частный Музей современного искусства Украины представляет путешествующую выставку.
Со 2 сентября по 4 октября в Сумском областном художественном музее пройдет выставка «АРТ ВОЯЖ проект. Суммы »«АРТ ВОЯЖ проект. Сумы ». Да, именно в Сумы едут произведения из музейной коллекции, которые долгие годы собирал меценат Сергей Цюпко. Работы будут экспонироваться в Сумском областном художественном музее, который имеет свою мощную коллекцию, основа ее – произведения, собранные меценатом Оскаром Гансеном.
Посетители увидят 30 чудесных работ выдающихся мастеров. подробиці…

С 20 по 26 августа в Центре Украинской Культуры и Искусства пройдет выставка фиалок

Приглашаем киевлян и гостей столицы на выставку Фиалок, приуроченную ко Дню Независимости нашей страны. На выставке Вы получите невероятно хорошее настроение, массу положительных эмоций от С 20 по 26 августа в Центре Украинской Культуры и Искусства пройдет выставка фиалокзамечательных цветов фиалок, а также консультации по уходу за ними.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! подробиці…

С 21 августа до 21 октября в арт-галерее «Мануфактура» пройдет выставка живописи Дмитрия Чауса «Тень Королевы»

«Тень Королевы» Дмитрий Чаус
Живопись
21 августа арт-галерея «Мануфактура» приглашает на открытие выставки живописи Дмитрия Чауса «Тень Королевы».
Дмитрий Чаус – представитель современного направления реалистической живописи. В своем творчестве он С 21 августа до 21 октября в арт-галерее «Мануфактура» пройдет выставка живописи Дмитрия Чауса «Тень Королевы»обращается к изображению жанровых сцен, городских пейзажей, исторических композиций, портретной живописи.
Произведения художника – словно застывшие эпизоды жизни обычных, на первый взгляд, людей. Будь то танцовщица или рабочий, в каждом из них художник выделит искру таланта, счастья, искренности или силы воли. подробиці…