Archive for: June 2021

С 3 по 10 июля на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалок

Выставка фиалок пройдет в Киеве с 3 по 10 июля 2021 года.
Приглашайте всех, кому нравятся цветочные выставки!
На выставке можно не только оценить красоту этих прекрасных растений, но и испытать положительные С 3 по 10 июля на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалокэмоции и получить хорошее настроение. Ответим на все ваши вопросы по уходу и разведению фиалок и других лиственных растений.
Во время выставки фиалок будет проведена лотерея.
Каждый посетитель может поучаствовать в розыгрыше и получить красивые подарки. Поощрительные призы  – листья фиалочек  и их детки.
Ждем вас с 11:00 до 18:00.
В воскресенье до 17:00 подробиці…

С 29 июня по 10 июля в музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка живописи “Матрица воспоминаний”

Выставка живописи “Матрица воспоминаний”

“Матрица воспоминаний” – это выставка о будущем.

На первый взгляд кажется что это парадокс, но на самом деле будущее выходит из современного и С 29 июня по 10 июля в музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка живописи "Матрица воспоминаний"прошлого. Эта неразрывная цепь событий подталкивает нас к размышлениям через призму прошлого увидеть настоящее, осознать, оценить или изменить что-нибудь.

Искусство изменяет сознание подобно путешествию!

В своих роботах Лена Коламбет изображает внутренний мир человека, его надежды и мысли в контексте проблем всего человечества. подробиці…

С 25 по 26 июня в Chamber Plaza проходит Международная выставка похоронной культуры RIP EXPO

В Киеве сегодня на территории Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская 33) проходит уникальный ивент, посвященный ритуальным услугам с соответствующим названием RIP EXPO.

С 25 по 26 июня в Chamber Plaza проходит Международная выставка похоронной культуры RIP EXPOВыставка проходит под лозунгом “Все там будем”.
На фейсбук страничке организатора https://www.facebook.com/RIPexpo2020/ указан план мероприятия, цены за билеты  и тайминг, а именно:
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРВЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ДЕНЬ:

10.00 – начало работы выставки
12.00 – торжественное открытие выставки
12.30 – дефиле, ритуальная одежда для усопших от компании “Angels”
13.00 – презентация социального проекта учета захоронений «Помним» от автора и создателя Константина Начаткина. подробиці…

Со 2 по 25 июля в галерее Portal 11 пройдет выставка Астиана Рея «Золото и Ржавчина»

Галерея Portal 11 представляет выставку Астиана Рея «Золото и Ржавчина»
по адресу Киев, ул. Трехсвятительская, 11
02.07.21 – 25.07.21

«Золото и ржавчина» выставка киевского художника Астиана Рея, который стал одним из победителей премии Portal 11 Art Prize 2020.
Со 2 по 25 июля в галерее Portal 11 пройдет выставка Астиана Рея «Золото и Ржавчина»Золото и ржавчина два взаимоисключающих понятия, лежащие в основе строения Вселенной. Они представляют собой дуальность как внешнего мира, в котором мы существуем так и внутреннего, который является отражением нашего «Я». В понимании автора золото служит прообразом какой утопии, недосягаемого рая, в то время, как ржавчина является уделом физического мира, склонного к неумолимому старения. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 14-я Международная специализированная выставка возобновляемой энергетики, экологии и энергоэффективности “EcoEnergy Expo 2021″

Растущий спрос украинского общества на улучшение окружающей среды, приоритеты национальной энергетической и климатической политики и эффективные механизмы украинского законодательства С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 14-я Международная специализированная выставка возобновляемой энергетики, экологии и энергоэффективности "EcoEnergy Expo 2021" предоставляют множество инвестиционных возможностей для крупных отечественных и иностранных инвесторов, малых и средних предприятий и отдельных домохозяйств.

Страна активировала энергетический потенциал «чистой» энергетики. Доля «зеленой»  возобновляемой энергетики и малых децентрализованных производств динамично растет, расширяется использование экологического транспорта, развиваются топливно-энергетическая отрасль и механизм экологической модернизации отрасли. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международная специализированная выставка “Нефтегаз Экспо 2021″

Основная цель этого мероприятия – увеличить добычу нефти и природного газа, повысить эффективность использования этих ресурсов за счет внедрения новейших технологий, оборудования и услуг.

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 5-я Международная специализированная выставка "Нефтегаз Экспо 2021"Выставка «НАФТОГАЗ ЭКСПО-2021» – важное место встречи нефтегазовых специалистов. Участники, представляющие весь спектр продукции и посетители, стремящиеся решить производственные задачи, получат неограниченные возможности для взаимодействия и общения, что поможет расширить бизнес обеих сторон.

Еще одно преимущество участия в выставке – это возможность оставаться на связи с покупателями и поддерживать интерес СМИ и государственных органов, а также целевой группы аудитории. подробиці…

С 26 июня по 19 августа в арт-галерее “Мануфактура” пройдет выставка скульптуры Владимира Кочмара «Экзистенциальная ностальгия»

«Экзистенциальная ностальгия»

Владимир Кочмар

Скульптура

26 июня арт-галерея «Мануфактура» приглашает на открытие выставки скульптуры Владимира Кочмара «Экзистенциальная ностальгия».

С 26 июня по 19 августа в арт-галерее "Мануфактура" пройдет выставка скульптуры Владимира Кочмара «Экзистенциальная ностальгия»Лейтмотивом экспозиции стали поиски ответов на вопросы человеческого существования и многомерности человеческого воплощения. Творчество Владимира Кочмара – отражение размышлений на темы бытия, взаимосвязей между нашей сутью и внешней оболочкой. Ответы скульптор находит в гармонии форм и их архитектонике. Выставка «Экзистенциальная ностальгия» – застывшие в бронзе философско-поэтические размышления скульптора. подробиці…

До 15 июля на ВДНГ проходит выставка “Чернобыль. Путешествие”

На ВДНГ с 5 мая до 15 июля 2021 года проходит Мультимедийная выставка «Чернобыль. Путешествие » со вторника по воскресенье  с 10 утра до 20:00.

До 15 июля на ВДНГ проходит выставка "Чернобыль. Путешествие"В павильоне №1 вас ждут фото и видео из архива, картины известных художников со всего мира и работы нашей популярной художницы Марии Примаченко, которые посвящены Чернобылю.

При помощи современных технологий посетители смогут при помощи VR увидеть, как накрывали 4-й энергоблок на Чернобыльской АЭС.

На данном мероприятии вы сможете узнать невероятные личные истории очевидцев аварии на ЧАЭС и судьбы людей, ликвидаторов и их семей в видео или аудио формате.  подробиці…

С 15 по 17 сентября в МВЦ пройдет выставка подарков World of Gifts Trade Show 2021

Международная выставка подарков пройдет в Международном выставочном центре (Киев) с 15 по 17 сентября 2021 года.
С 15 по 17 сентября в МВЦ пройдет выставка подарков World of Gifts Trade Show 2021 Экспонаты выставки включают следующие категории товаров: подарки и сувениры, бизнес-подарки, рекламные сувениры, плюшевые игрушки, изделия ручной работы и модные аксессуары, подарочная упаковка, парфюмерные подарки, дорожные аксессуары, товары для творчества, хендмейд.

В 2021 году примут участие «Ивман», PAPA DESIGN, Elendekor, Aromamix, Esse home, «Коза-Дереза», «Заморские подарки», «Гуллівер країна», «Ледан», «Дом Упаковки», «Живая глина Миргородская» и прочие компании. подробиці…

С 15 по 17 сентября в МВЦ пройдет Международная выставка новогодней продукции и сезонного декора Christmas Trade Show

15-17 сентября 2021 года в МВЦ (г. Киев) состоится Международная выставка новогодней продукции и сезонного декора Christmas Trade Show.

С 15 по 17 сентября в МВЦ пройдет Международная выставка новогодней продукции и сезонного декора Christmas Trade ShowЭкспозиция выставки состоит из следующих видов товаром

  • искусственные елки и сосны, изделия из синтетической хвои
  • новогодние игрушки, мишура
  • новогодние и рождественские подарки
  • гирлянды, иллюминация и пиротехника
  • сезонный декор и украшения
  • все для праздника и карнавала
  • свечи, подсвечники, аксессуары
  • рождественские деликатесы

подробиці…