Archive for: May 2021

С 27 мая по 24 июня в музее-квартиры Павла Тычины проходит выставка “I am here… Иди за моим светом”

Примите участие в неожиданной и необычной выставке вышивки.
Участвуя в многочисленных международных выставках, мы продемонстрируем творчество украинского С 27 мая по 24 июня в музее-квартиры Павла Тычины проходит выставка “I am here… Иди за моим светом”мастера вышивки Татьяны Протчевой.
Татьяна смело объединила свое традиционное, настоящее гладкое псевдокружево с собственной техникой «GLOWART». Иисус Христос, Тарас Шевченко, Стив Джобс, Энди Уорхол – когда свет в Холле погас, они говорят с нами при ярком свете холста, создавая беспрецедентный эмоциональный эффект. Неудивительно, что вышивка GLOWART занесена в «Рекорды Украины». подробиці…

С 25 мая по 6 июня в музее-мастерской им. И. П. Кавалеридзе пройдет первая выставка скульптуры Леоноры Янко

Музей-мастерская И. П. Кавалеридзе., Г. Киев выставка Леоноры Янко «НЛО. Слишком мягкий объект 25.05 – 6.06.2021 скульптура

С 25 мая по 6 июня в музее-мастерской им. И. П. Кавалеридзе пройддет первая выставка скульптуры Леоноры ЯнкоС 25 мая в Музее-мастерской им. И. П. Кавалеридзе открыта первая выставка скульптуры Леоноры Янко.
Музей представит две серии работ автора: «НЛО» и «БУДДАЛИ».

Одноименная серия «НЛО» транслирует особый взгляд Леоноры Янко на сущность отношений, сфокусированный на чистоте, непосредственности и открытости. Сентиментальные и по-хорошему странные герои серии «НЛО» искренне улыбающиеся и такие, которые не скрывают возвышенного настоя. Персонажи, созданные Леонорой Янко верят в светлое и настоящее, они существуют в идеализированном измерении простых и вечных ценностей. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка низковольтовой электротехники и электроники “Electro Install 2021″

Экономика Украины постепенно набирает обороты. Работа отраслевого рынка прежде всего направлена ​​на укрепление электроэнергетики, которая является основной отраслью всех секторов экономики.

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка низковольтовой электротехники и электроники "Electro Install 2021"Рост потребления энергии и потребность в надежной и устойчивой работе энергетических систем побудили разработчиков и производителей электротехники постоянно совершенствовать свои технологии и технические решения.

Четвертая международная выставка «ELECTRO INSTALL» посвящена крупнейшей и самой популярной области электротехнического рынка, а ее продукция широко используется во всех сферах производства, экономики и бытовой жизни. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 19-я Международная специализированная выставка “Энергетика в промышленности 2021″

Опережающее развитие энергетики – это основа современного экономического роста. Основной движущей силой крупномасштабного производства энергии и модернизации сетевой емкости являются С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 19-я Международная специализированная выставка "Энергетика в промышленности 2021"технологические инновации, которые могут обеспечить баланс и единство производства, распределения и потребления энергии.

Используя новейшие технологии и оборудование, вы можете не только обеспечить надежность и эффективность своей энергосистемы, но также обеспечить качество электроэнергии, предоставляемой потребителям в промышленности, жилищном строительстве, коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, транспорте и строительстве. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международная специализированная выставка Mining & Minerals Expo

Украина богата разнообразными минеральными ресурсами, добыча многих из которых занимает лидирующие позиции в Европе и мире. Согласно статистике украинской гос. службы геологии и недр, в С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международный специализированная выставка Mining & Minerals Expo горнодобывающей отрасли Украины насчитывается более 2000 горнодобывающих и перерабатывающих предприятий.

При этом большая часть доказанных запасов по-прежнему не развита в отрасли, а по некоторым ресурсам этот показатель достигает 60%, что имеет большой потенциал для развития горнодобывающей отрасли и экономического развития страны в целом.

Цель проведения 6-й Международной специализированной горной выставки – способствовать реализации этой возможности. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет специализированная выставка E-Comp+DigiTec

Революция в сфере услуг быстро меняет мир и дает импульс для дальнейшего развития высокотехнологичных отраслей. Вместе с ведущими странами мира Украина уверенно продвигает использование цифровой трансформации и цифровых технологий во всех сферах экономики и повседневной С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет специализированная выставка E-Comps+DigiTecжизни.

Новейшая структура и функциональный уровень электронных компонентов являются основой для создания новых образцов электронной микропроцессорной техники и дают импульс развитию смежных высокотехнологичных отраслей промышленности и других сфер экономики.

В то же время технологии обработки и хранения данных постоянно развиваются и используются для создания интеллектуальных информационных и технических систем в сферах энергетики, промышленности и других сферах деятельности. подробиці…

С 27 по 30 мая в Доме природы пройдет выставка фиалок и других комнатных растений

Приезжайте к нам на выставку фиалок и других комнатных растений на Рогнединскую ул. 3 (Киевский городской дом природы) в Киеве. Представлены на выставке будут такие растения, как сенполия (Saintpaulia), С 27 по 30 мая в Доме природы пройдет выставка фиалок и других комнатных растенийафриканский эпизиос, акименез, стрептокапус и не только. Наслаждайтесь всеми растениями и покупайте всё необходимое.

Вход на выставку платный (20-30 грн). В билет входит посещение выставки аквариумных рыбок. Покупатели растений могут обменять билеты на различные листья фиалки.
Обратите внимание, что те, у кого нет защитной маски, не могут войти на наше мероприятие. Просьба с пониманием относиться к данному вопросу. подробиці…

3-5 июня в МВЦ пройдет выставка упаковочной и пищевой промышленности IFFIP

Выставка IFFIP является основным мероприятием украинской упаковочной и пищевой промышленности, являясь связующим звеном между дилерами и производителями 3-5 июня в МВЦ пройдет выставка упаковочной и пищевой промышленности IFFIPоборудования, упаковки, перерабатывающими и производственными компаниями, которые в этом нуждаются.

IFFIP собрал четыре профессиональные выставки пищевой и упаковочной промышленности: «Хлебопекарная и кондитерская индустрия», «Пак Экспо», «ПродТехМаш», «Прод Экспо». подробиці…

С 27 по 30 мая в МВЦ пройдет выставку ювелирных украшений Ювелир Экспо Украина

С 27 по 30 мая в МВЦ (Международный Выставочный Центр) на Левобережной пройдет самое красивое и желанное событие всех женщин Украины – Ювелир Экспо Украина. Приглашаем посетить выставку ювелирных украшений!

С 27 по 30 мая в МВЦ пройдет выставку ювелирных украшений Ювелир Экспо УкраинаЧто вас ждет?
– тысячи разнообразных украшений
– дизайнерские коллекции, подготовленные специально к выставке
– скидки на украшения до -80%
– интерьерные украшения
– украшения и серебро для детей
– множество сюрпризов, акций и подарков от участников и партнеров выставки. подробиці…

С 15 по 22 мая на территории пространства “ЦеГлинаАрт” пройдет Фестиваль современного искусства “ЦеГлина 2021″

С 15 по 22 мая 2021 года рекомендуем посетить территорию пространства «ЦеГлинаАрт». Мероприятие будет проходить на Подоле на ул. Набережно-Луговая 2-В, где известные художники из Украины, Турции, Южной С 15 по 22 мая на территории пространства "ЦеГлинаАрт" пройдет Фестиваль современного искусства "ЦеГлина 2021"Кореи, Литвы и Польши представят интерактивные работы с модульными конструкторами, интеллектуально-эстетическими темами глаз и разума, современными социальными лицами в керамических скульптурах, объемную керамику с разнообразными природными явлениями и формами. На выставке-фестивале будет присутствовать много молодых художников, новых имен и идей! подробиці…