Archive for: February 2020

С 27 февраля по 1 марта на ВДНГ в павильоне №1 на 2 этаже пройдет распродажа шуб на меховой выставке “Ярмарок хутра”

Дорогие друзья! Приглашаем вас во время Масленицы посетить большую распродажу шуб и меховых изделий, которая будет проходить на территории выставочного комплекса ВДНГ в Киеве (пр. Академика Глушкова 1) в павильоне №1 на 2 этаже.

Вас ждет большой выбор норковых шуб, полушубков, модных пальто, женских парок с пушистой отделкой, искусственных шуб и меховых изделий, недорогих шубок, курток и пальто из качественного меха овчины, альпаки, мутона с реальными скидками.

Примеряйте и покупайте качественные шубки, парки и меховые жилетки из натурального и искусственного меха по акционным ценам. Спешите приобрести лучшие модели меховых изделий от украинских и зарубежных фабрик и дизайнеров. Экономьте на покупке верхней одежды до 70%! подробиці…

С 5 по 24 марта в галерее Portal 11 пройдет фото выставка Андрея Павлюка «Драгоценное мгновение»

Фотопроект Андрея Павлюка
«Драгоценное мгновение»
05.03.2020 24.03.2020

Галерея Portal 11 представляет фотопроект Андрея Павлюка «Драгоценное мгновение».
Андрей Павлюк родился в Киеве в 1976 году.
С 5 по 24 марта в галерее Portal 11 пройдет фото выставка Андрея Павлюка «Драгоценное мгновение»По образованию телережиссёр. Снимает короткометражные художественные произведения, рекламные ролики и документальные фильмы.
Еще со студенческих лет Андрей Павлюк увлекается фотографией, имеет фотопроекты о странах мира и Украины. подробиці…

С 25 марта по 8 апреля в Музее истории Киева пройдет выставка Дарьи Иващенко “Allusions”

Разве не удивительно, что все мы знаем, как выглядит корни имбиря, однако, любовались мы хоть раз его цветением? Или, возможно, вы узнаете эвкалипт не по присущим ему матовым листьями и прохладным С 25 марта по 8 апреля в Музее истории Киева пройдет выставка Дарьи Иващенко "Allusions"ароматом, а, например, … за яркими цветками кораллового цвета? Третья персональная выставка работ художницы Дарьи Иващенко «Allusions» предлагает окунуться в такой знакомый и одновременно тайный мир природы и ее невероятной красоты.

Цель выставки – желание художницы не только привлечь внимание посетителей к миру Флоры. Картины Дарьи тесно переплетены также с определенным историческим и социокультурным стилем. подробиці…

С 11 по 23 марта в Музее истории Киева пройдет выставка Валентины Плавун “Две ипостаси”

Выставка «Две ипостаси» это разговор о способности Творца быть не только художником и философом внутреннего мира и призмы, через которую художник смотрит на мир, но и способность творить в унисон с С 11 по 23 марта в Музее истории Киева пройдет выставка Валентины Плавун "Две ипостаси"миром, с другими художниками, чувствовать друг друга и в сотворчества строить катарсичное искусство, как оркестр, только в синтезе передает Музыку и Фантазию Гармонии. подробиці…

С 4 по 7 марта в Доме природы пройдет выставка фиалок к празднику 8 марта

Выставка фиалок в Киеве к празднику 8 марта

Приглашаем посетить выставку фиалок, посвященную Международному женскому празднику, которая пройдет с 4 по 7 марта 2020 в Киевском городском Доме природы по ул. Рогнединской, 3.

С 4 по 7 марта в Доме природы пройдет выставка фиалок к празднику 8 мартаНа выставке будут представлены фиалки разных коллекционеров, в том числе и с многолетним стажем, которые охотно поделятся своим опытом в выращивании африканских фиалок.

Все посетители смогут не только полюбоваться чарующей красотой цветов, но и будут иметь возможность приобрести для себя или на подарок коллекционную фиалку – как цветущую, так и ее детку или листовой черенок для самостоятельного размножения. подробиці…

7-8 марта в парке Победы (Дарница) пройдет Международная выставка кошек

Все что приносит нам радость, должно быть в нашей жизни!
И этим чувством непременно нужно делиться! Что мы и сделаем на нашей Международной выставке кошек 7-8 марта.

7-8 марта в парке Победы на Дарнице пройдет Международная выставка кошекЗдесь можно и нужно: любоваться, интересоваться, общаться, улыбаться, фотографироваться, пить кофе (можно с плюшками) и, самое приятное, видеть восторженные глаза своих детей!

Вы увидите прекрасных кошек разнообразных пород и сможете сделать уникальный подарок приобрести котенка на 8 марта!

Кроме того, вас ожидает разнообразие кошачьих конкурсов! И не только кошачих: 7 марта пройдет конкурс детского рисунка на тему: “Кошка-весна” с 20 призовыми местами! подробиці…

С 20 по 23 февраля на ВДНГ в павильоне №1 на 2 этаже пройдет выставка-распродажа шуб “Ярмарок хутра”

Дорогие киевляне и гости столицы! Приглашаем вас в ближайшие дни на выставку-ярмарку меха и шуб в 1 павильоне выставочного комплекса ВДНГ (2 этаж). В павильоне будет представлены меховые изделия из норки, мутона, альпаки, лисы, песца, чернобурки, овчины или искусственного экологического меха. Вы можете попробовать купить самые разнообразные шубы, дубленки, шубы и куртки по выгодным акционным ценам. Модные женщины зимой покупают себе красивые шубки из натуральной лисы, енота, песца, норки и меха чернобурки. Купить это все по выгодным ценам вы можете на нашей ярмарке. Кроме этого, вы также можете выбрать и купить стильную весеннюю парку или современную дубленку для разных погодных условий.

Обратите внимание на прогноз погоды, который объявили синоптики. Месяц спустя нас с вами ждут холодные ночи и прохладные дни, так что без теплой шубы или полушубка в ближайшее время никак не обойтись. Следите за новинками модной одежды из натурального и искусственного меха от украинских и зарубежных производителей. подробиці…

С 19 февраля по 2 марта в галерее Portal 11 пройдет благотворительная выставка Александра Лидаговского “Художник и модель”

Проект Александра Лидаговского “Художник и модель”.
19.02-2020-2.02.2020

Галерея «Портал 11» представляет проект Александра Лидаговского «Художник и модель».
Александр Лидаговский родился в городе Гуляйполе в Запорожье в 1961 году.
С 19 февраля по 2 марта в галерее Portal 11 пройдет благотворительная выставка Александра Лидаговского "Художник и модель"С 1982 по 1987 год учился в Харьковской национальной академии художеств. Автор картин сейчас живет и успешно работает в Киеве.
Сегодня использование моделей для художников является медитативным упражнением, а не профессиональным требованием. Время ускорилось, и, как всегда, жизнь не позволяет ему спрятаться в собственном хрустальном замке.
И действительно, когда идиллические картины «художников и моделей» вторглись в форме медицинского диагноза, категория жизни и смерти стала главной категорией эстетики, а медицинский диагноз был просто невидим для человека. Люди признают, что время – наша единственная реальность, а не проблемы и пространство. подробиці…

С 17 по 20 февраля во Дворце Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка “Світ хутра”

Зима продолжается и, даже через месяц в марте 2020, нас ждет морозная погода с температурой -2..-3 градуса по Цельсию, поэтому не спешите снимать шубы и меховые куртки, которые вам понадобятся в С 17 по 20 февраля во Дворце Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка "Світ хутра"течении этого месяца точно.  Приходите на ярмарку меха, чтоб обновить свой гардероб зимней верхней одежды уже в ближайшие дни.

На меховой выставке-ярмарке, которая пройдет с 17 по 20 февраля во Дворце Спорта (Киев, Спортивная площадь 1) вас ждет большая распродажа норковых шуб, полушубков, элегантных меховых пальто, курток и парок с отделкой из натурального меха лисы, чернобурки и енота.  подробиці…

С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет ХII Международный авиакосмический салон “Авиасвит-XXI”

ХII Международный авиакосмический салон «Авиасвит-XXI»
13 – 16 октября 2020
Распоряжение Кабинета Министров Украины
«О Международном авиакосмическом салоне «Авиасвит-XXI»
С 13 по 16 октября 2020 на территории Международного выставочного центра (МВЦ, г.. Киев, Броварской С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет ХII Международный авиакосмический салон "Авиасвит-XXI"пр-т, 15 метро «Левобережная») состоится ХII Международный авиакосмический салон «Авиасвит – ХХI» – отечественный выставочное мероприятие в сфере авиапромышленности и космических технологий. Салон будет проведен накануне Дня Защитника Украины одновременно и в едином формате с XVII Международной специализированной выставкой «Оружие и безопасность – 2020». подробиці…