Archive for: October 2014

1 ноября в ТРЦ Гулливер пройдет handmade выставка “Halloween в ТРЦ “Gulliver”

1 ноября все поклонники handmade индустрии смогут посетить грандиозное Party  “Halloween в ТРЦ “Gulliver”, где посетители смогут поучаствовать БЕСПЛАТНО в 20 и более мастер-классах от хендмейд-мастеров.

1 ноября в ТРЦ Гулливер пройдет handmade выставка "Halloween в ТРЦ "Gulliver"

1 ноября в ТРЦ Гулливер пройдет handmade выставка “Halloween в ТРЦ “Gulliver”

Тема “Halloween” будет главным трендом мероприятия, в котором тыквы, пауки и приведения порадуют поклонников этого  веселого праздника. Обязательно загляните в Фото-зону от мастерской декора “Пташка” https://vk.com/p_tashka_decor .

Детский аквагрим для малышей мастера боди-арта будут делать также бесплатно.

Вход на мероприятие  – свободный!

Приглашаем на праздник всех желающих! подробиці…

29-30 ноября в зале “Ровесник” на Дарнице пройдет выставка кошек

Фелинологический Альянс Украины рад пригласить всех любителей животных на Международную выставку породистых кошек.
Событие соберет под одной крышей владельцев и поклонников редких, а также популярных пород наших четвероногих любимцев. Будет представлено более 20 пород, начиная от маленьких котят и заканчивая чемпионами мира, которые имеют множество наград. Любимые пушистики будут радовать Вас и активно бороться за место победителя выставки.

29-30 ноября в зале "Ровесник" на Дарнице пройдет выставка кошек

29-30 ноября в зале “Ровесник” на Дарнице пройдет выставка кошек

Во время проведения мероприятия, главные судьи из Италии и России будут оценивать лучших представителей кошачьего мира и ежедневно вручать призы победителям.
29.10 и 30.10 всех посетителей выставки ожидает великолепная конкурсная программа, которая будет проходить с 13.30 и до 17.30:
– Конкурс, в котором примут участие представители одной породы разного возраста
– Конкурс, в котором принимают участие различные породы кошек подробиці…

6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

6-9 ноября в Киев Экспо Плаза состоится 2-я ежегодная выставка «Огонь & Вода вашего дома». Представленные на ней экспозиции и уникальные стенды предназначены для гостей и участников, которые желают прикоснуться к миру систем водоснабжения и домашнего отопления.

6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

У всех присутствующих будет прекрасная возможность ознакомиться с современными модными и практичными изделиями для обеспечения тепла и уюта в домашней и рабочей обстановке. Благодаря тематическому распределению каждый сможет на протяжении всего проекта посетить все интересующие экспозиции и лично познакомиться, пообщаться и поделиться опытом или идеями с их участниками. Для желающих будут проведены захватывающие демонстрации новых идей в действии.
Каждый сможет убедиться в смелости современных решений, в эффективности предложенных вариантов, в искренности и профессионализме участников данного проекта. Приобретая навыки, привлекая новых партнёров или же просто знакомясь с участниками, можно почувствовать всю теплоту атмосферы, царящей в выставочном зале.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка автоматизированной торговли “Вендинг Экспо Киев 2014″

Вендинг Экспо Киев 2014 – ежегодная специализированная выставка, посвящённая автоматизированной торговле и услугам в зарубежной и украинской индустрии. Состоится 5-7 ноября в Киев Експо Плаза.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка автоматизированной торговли "Вендинг Экспо Киев 2014"

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка автоматизированной торговли “Вендинг Экспо Киев 2014″

Представители малого и среднего бизнеса смогут вблизи рассмотреть экспозиции, наполненные современными технологиями и новинками. Внимание гостей и участников проекта будет приковано не только к последним достижениям в мире автоматизации, но и будут рассмотрены смелые решения для расширения отрасли.

Этот проект позволяет перенимать новаторские и оригинальные идеи для развития собственного бизнеса при помощи автоматизированной торговли, приглашать партнёров, накапливать контакты и приобретать бесценный опыт в инновационных направлениях.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка клининга Kiev Clean Expo

Kiev Clean Expo – уникальная в своём роде выставка, посвящённая современным тенденциям в мире клининга, пройдёт 5-7 ноября в Киеве в рамках проекта FoReCh 2014. Представленные на ней новые идеи и усовершенствованные технологии не оставят равнодушными никого из присутствующих.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет 7-й международный экспофорум FoReCh-2014

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет 7-й международный экспофорум FoReCh-2014

Заинтересованных в приобретении новых или хорошо проверенных старых средств в мире клининга придутся по душе экспозиции. Свои новинки, уникальные решения и интересные предложения представят такие известные компании как «Континент ВВ», «Профитекс», Solaris, «Лондри трейд» и т.д. Представителей отельно-ресторанного бизнеса порадуют не только богатые экспонатами стенды, но и возможность проверки продукции в действии.
Окунаясь в уютный мир чистоты, нарабатывая контакты, приглашая партнёров к сотрудничеству или же просто знакомясь с новшествами, у гостей и участников появится ощущение полнейшего проникновения духом проекта.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Мир стекла и посуды»

«Мир стекла и посуды» – одна из выставок в рамках ежегодного проекта FoReCh 2014, которая пройдёт 5-7 ноября в Киев Експо Плаза. Всем желающим представится прекрасная возможность окунуться в блестящий мир хрусталя, фарфора, столовых приборов и посуды элит-класса.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Мир стекла и посуды»

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Мир стекла и посуды»

Такие известные представители прекрасного, как «Промастер», «BergHoff», «Форвард», «Гассиб» и «Шен» порадуют изысканными экспозициями и позволят оценить по достоинству всё совершенство экспонатов.

У гостей и участников проекта будет прекрасная возможность не только насладиться стендами, но и приобрести, для бытовых или профессиональных потребностей, понравившиеся изделия или необходимые наборы посуды. Для представителей отельно-ресторанной индустрии эта выставка является отличной возможностью присмотреть интересные экземпляры, которые в будущем могут стать изюминкой заведения.
Прекрасные по своей форме и содержанию творения выставки – отличная возможность окунуться в мир изящества и порадовать себя удачными приобретениями.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

5-7 ноября в Киеве пройдёт ежегодная выставка Modern SPA&Wellness. Проект действует в рамках экспофорума FoReCh 2014 и будет продемонстрирован экспозициями о современных решениях и идеях, направленных на поднятие уровня индустрии гостеприимства.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

Любому из присутствующих представится отличная возможность ознакомиться и рассмотреть поближе, что же собой представляют наработанные за прошедший год технологии в отрасли релакса и отдыха. Гости и участники узнают много нового и интересного о видах релаксации, об оборудовании для соляриев и SPA-центров, как правильно и эффективно развивать свой собственный SPA-бизнес и какие процедуры подойдут индивидуально для каждого.
Владельцам заведений, которые только планируют развиваться в данном направлении, будет полезно получить квалифицированную консультацию от бизнес-тренеров об обучении персонала, дизайне и обустройстве помещений.
Данный проект – прекрасная возможность в развитии SPA-туризма на территории Украины, посредством предоставления широкого набора инструментов для его осуществления.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Современный отель»

В Киев Экспо Плаза 5-7 ноября, в рамках экспофорума FoReCh 2014, будет представлена выставка под названием «Современный отель». Экспозиции, собранные на ней приятно удивят всех участников, а также гостей, отличными и главное перспективными идеями для развития отельной индустрии.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Современный отель»

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Современный отель»

Такие компании, как Merx, «Престиж Сервис», «Венето», а также «Текс-Тиль» и «Мемо мебель» порадуют всех прогрессивными дизайнерскими решениями в оформлении отельных номеров. Желающих поближе рассмотреть экспонаты, ожидают уникальные экспозиции в следующих направлениях: мебель, сантехника и оборудование для ванных комнат, системы для эффективной охраны и наблюдения и не только.
Всё предложенное для рассмотрения можно будет приобрести или заказать для собственного бизнеса. Конечно же, гости и участники смогут наладить необходимые и полезные контакты, поделиться опытом, найти партнёров и просто хорошо провести время в кругу единомышленников.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет фестиваль вина Wine Fest 2014

Wine Fest 2014, который состоится 5-7 ноября в КиевЭкспоПлаза, будет представлен не только украинскими, но и ведущими европейскими производителями. В каждом из трёх основных направлений, на которые разделён проект, любой участник или гость найдёт интересное и познавательное для себя.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет фестиваль вина Wine Fest 2014

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет фестиваль вина Wine Fest 2014

Переходя от одной экспозиции к другой, рассматривая оборудование и технику, необходимые в производстве или же дегустируя широкий ассортимент вин, коньяков и вермутов, никто из посетителей не останется равнодушным к экспонатам. Дружественная атмосфера, царящая в рамках фестиваля, открывает поистине прекрасные перспективы для украинских виноделов.

Этот проект даёт отличную возможность познакомиться с ведущими винными производителями, поделится опытом, найти новых партнёров и, конечно же, попробовать лучшие продукты виноделия украинского и европейского рынков.

5-7 ноября в КиевЭксоПлазе будет проходить выставка «Ресторан Експо»

5-7 ноября в рамках проекта FoReCh-2014 будет проходить выставка «Ресторан Експо». Гостям и участникам представиться возможность ознакомиться с последними техническими новинками и оборудованием в сфере ресторанного бизнеса.

5-7 ноября в КиевЭксоПлазе будет проходить выставка «Ресторан Експо»

5-7 ноября в КиевЭксоПлазе будет проходить выставка «Ресторан Експо»

Такие представители, как «Новый проект», «Торговый дизайн», «Maresto» и не только, удивят своими предложениями по улучшению качества обслуживания и комфорта клиентов в ресторанах, кафе и барах.
У посетителей будет прекрасная возможность буквально прикоснуться к представленным на выставке экспонатам, собранным в стенды. Те же кто, желает приобрести полезные знания, контакты или же партнёров смогут пообщаться с участниками каждой из экспозиций.
Собранные вместе предложения данной выставки дают действующие способы для расширения своих возможностей в бизнесе и внесения новых идеи в таких направлениях, как: оборудование, мебель, посуда, текстиль и т.д. Также вниманию всех желающих будут представлены современные клининговые решения. подробиці…