Archive for: November 2014

27-30 ноября в Украинском Доме проходит Национальная выставка «Украинский сувенир – 2014. Украина – страна мастеров»

В конце ноября «Украинский дом» анонсирует проведение уникальной выставки, призванной повысить интерес к украинским народным промыслам и ремеслам.

27-30 ноября в Украинском Доме проходит Национальная выставка «Украинский сувенир – 2014. Украина – страна мастеров»

27-30 ноября в Украинском Доме проходит Национальная выставка «Украинский сувенир – 2014. Украина – страна мастеров»

Как утверждают брошюры основной целью выставки полную поддержку мастеров народного творчества, популяризацию и преподнесение людям в ярком и достойном свете неповторимых традиций украинской культуры.

Такая выставка прежде всего натолкнет гостей на мысль о сохранении неповторимой самобытности ловких умельцев Украины. Чтобы сохранить в истории память о культуре Украины, стоит показать миру все мастерство, на которое способны национальные производители и ту поддержку, оказываемую им со стороны государства.

Именно этого и добивается «Украинский дом» таким мероприятием, стараясь привлечь как можно больше профессионалов из различных областей творчества. подробиці…

1-7 декабря во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка шуб и товаров легкой промышленности “Сезон Зима”

Начало зимы порадует киевлян и гостей столицы открытием выставки – ярмарки «Сезон Зима», которая пройдет в 1 по 7 декабря 2014 года в Киевском Дворце Спорта. Именно в эти дни существует замечательная возможность быстро и недорого обновить свой гардероб новинками последнего сезона.

1-7 декабря во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности "Сезон Зима"

1-7 декабря во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности “Сезон Зима”

На выставке посетителям будет предложен широкий перечень товаров:
1. Верхняя одежда для детей и взрослых
2. Различные товары из меха и кожи
3. Одежда для самых маленьких детей
4. Классические костюмы
5. Зимняя обувь
6. Летняя обувь прошлого сезона
7. Украинский трикотаж
8. Текстиль
9. Приятные мелочи для дома
Ценители меха смогут найти потрясающие шубы, меховые куртки и дубленки от известных отечественных и зарубежных производителей. подробиці…

С 28 по 30 ноября в Украинском Доме пройдет Всеукраинская выставка камней

28-30 ноября в Украинском доме состоится Всеукраинская выставка камней. Выставка пригодится тем, кто заранее готовится к новогодним праздникам и решает извечный вопрос: «Что подарить близкому человеку?».

С 28 по 30 ноября в Украинском Доме пройдет Всеукраинская выставка камней

С 28 по 30 ноября в Украинском Доме пройдет Всеукраинская выставка камней

А тем, кто желает удовлетворить свои эстетические потребности, предлагаем выбрать продукцию от лучших мастеров по драгоценным камням.

На выставке будут представлены авторские ювелирные украшения, коллекционные минералы, камни с оздоровительными свойствами, янтарь, добытый на территории Украины, окаменелости от экспертов-палеонтологов, сувениры и многое другое. подробиці…

C 8 по 12 декабря на 2 этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка “Хутровий ярмарок”

Уже с 8-го декабря вас ожидает грандиозная распродажа шуб, дубленок, пальто, меховых и кожаных курток в Киевском Дворце Спорта на ул. Спортивная 1.  Выставка-ярмарка будет проходить на втором этаже спорткомплекса.

C 8 по 12 декабря на 2 этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка "Хутровий ярмарок"

C 8 по 12 декабря на 2 этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка “Хутровий ярмарок”

На выставке-ярмарке кожи и меха “Хутровий ярмарок” киевлян и гостей столиц ожидает невероятный ассортимент стильных полушубков, длинных и коротких шуб, дубленочек и курточек из кожи и меха. Для тех,  у кого уже есть теплая зимняя одежды – рекомендуем приобрести хорошую меховую шапку, кожаные перчатки или варежки.

Весь этот ассортимент меховых изделий вы можете купить по ценам производителей без существенных накруток.

Что можно будет купить на распродажах?

– Норковые, лисьи, бобровые шубы и полушубки, теплые мутоновые дубленки с пушистой лисьей отделкой, изысканные осенние пальто, созданные по трендам текущего сезона. подробиці…

С 19 по 21 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Ювелир Экспо Рождество 2014″

Почти в конце декабря, как раз в канун католического Рождества, в Киеве стартует выставка «Ювелир Экспо Рождество 2014». Выставки такого рода уже неоднократно проходили в Киеве, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» уже неоднократно становился свидетелем небывалого триумфа подобных международных выставок.

С 19 по 21 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Ювелир Экспо Рождество 2014″

С 19 по 21 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Ювелир Экспо Рождество 2014″

«Ювелир Экспо Рождество» станет очередным сногсшибательным событием в мире новинок и мировых достижений тонкой ювелирной работы. Это будет узкоспециализированная выставка, на которой посетители смогут лично увидеть все мастерство самых известных и опытных мастеров ювелирного рынка. Переливание граней драгоценных камней в свете люстр к тому же подарит настоящее ощущение Нового года, ощутить его волшебство, находясь среди целого океана подобной роскоши. подробиці…

6 декабря в МВЦ пройдет Международная выставка собак “Киевская Русь – 2014″

В начале декабря Киев будет принимать очередную международную выставку собак. Она пройдет под названием «Киевская Русь – 2014». Такое событие не может остаться незамеченным, ведь каждый владелец племенных животных обязательно захочет похвастаться своим любимцем, показать его людям, захочет, чтобы независимые профессионалы оценили выправку и знание команд собаки.

7 декабря в МВЦ пройдет выставка собак FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"

7 декабря в МВЦ пройдет выставка собак FCI-CACIB “КИЕВСКАЯ РУСЬ”

Ранг выставки будет FCI-CACIB. А это означает, что кроме обязательного перечня документов, также необходимо будет предоставить и родословную своего питомца. Это условие является обязательным к выполнению, без него организаторы оставляют за собой право и возможность отказа в регистрации.

Такой документ обязателен к регистрации, если в заявке указана взрослая собака. В том случае, если к участию заявляется щенок, необходимо предоставить организаторам так называемую «щенячку». Эти документы подтвердят, что собаки могут принимать участие в международной выставке такого ранга, и составят достойную конкуренцию другим кандидатам, неоднократно участвовавшим в подобных мероприятия. подробиці…

7 декабря в МВЦ пройдет выставка собак “Хрустальный кубок Украины – 2014″

Выставка собак состоится в Киеве, в клубе Кинологический Союз Украины (UKU), 7 декабря 2014 года. Ваши питомцы смогут показать себя и обрадовать окружающих. Со всей Европы съедутся специалисты чтобы поучаствовать в этом шоу.

7 декабря в МВЦ пройдет выставка собак  “Хрустальный кубок Украины – 2014″

7 декабря в МВЦ пройдет выставка собак “Хрустальный кубок Украины – 2014″

От малюсеньких пород до огромных. Возраст собаки совершенно не имеет значения. Каждая собака должна уметь показать себя, выполнять разного рода команды и хорошо выглядеть. Кто будет экспертами этого мероприятия, сообщат после регистрации.

Не стоит расстраиваться и опускать руки, если ваша собака не заняла первое место, лучше обратите внимание на указанные недостатки и попытайтесь исправить их к следующей выставке. подробиці…

С 4 по 6 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет книжная ярмарка “Мэдвин – Книжная коляда – 2014″

“Мэдвин – Книжная коляда – 2014″ в КиевЭкспоПлазе Восточный центр. 4-6 декабря 2014 года предновогодняя книжная ярмарка. Медвин – это приятное время провождение для влюблённых, для семьи или просто для себя. Выставочное мероприятие объединило художественные работы нескольких направлений.

С 4 по 6 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет книжная ярмарка “Медвин – Книжная коляда – 2014″

С 4 по 6 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет книжная ярмарка “Медвин – Книжная коляда – 2014″

Вы окунётесь в приятную сказку, сделанную организаторами этого мероприятия. Вы сможете купить книги, сувениры, познакомится с множеством приятных людей, возможно даже найти друзей, и самое главное, ярко разнообразить свою жизнь. Более того вы сможете сделать подарки для своих родных собственными руками.

Ваш ждет также масса конкурсов, викторин как для взрослых, так и для детей. Так же будет около 100 бесплатных мастер классов по рукоделию (Вязание, вышивание, роспись по стеклу, валяние из шерсти, изделия из керамики, авторские куклы и ещё очень много всего). подробиці…

C 3 по 5 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка ”МЭДВИН: ЭкспоДентал 2014”

Специализированная выставка и международный форум – заключительная выставка АСУ 2013 года ” МЭДВИН: ЕкспоДентал 2014 ” состоится в Киеве, КиевЭкспоПлаза. 3-5 декабря 2014 года. Выставке МЭДВИН 2014 позволит вам не только увидеть новые технологии современной стоматологии, но попрактиковать всё это.

C 3 по 5 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка ”МЭДВИН: ЕкспоДентал 2014”

C 3 по 5 декабря в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка ”МЭДВИН: ЕкспоДентал 2014”

Вашему вниманию будет представлены модели новшеств таких фирм: Sirona ,VITA ,SIA Orthodontic ,Dentsply DeTrey , Dentsply Maillefer ,Edenta ,Renfert ,Kettenbach и еще многих других. Так же будет предоставлен широкий ассортимент материалов, оборудования и инструментов для зуботехнической практики. К каждому стоматологическому оборудованию будет небольшая характеристика, удостоверится в точности информации вы сможете прямо на месте. Заметим, что вся техника является брендовой.

Демонстрация зуботехнического оборудования в который раз подтвердит посетителям, что вышесказанное оборудование является выгодной инвестицией в свою практику и надежным помощником в зуботехнической лаборатории любого уровня. Огромный плюс этой конференции в том, что вы сами можете испытать всю технику и точно понять, что именно подойдет вам. Вас так же ожидает масса полезной информации про самые последние достижения в области стоматологии и незабываемые впечатления. подробиці…

С 22 по 24 апреля в МВЦ пройдет форум «Индустрия бизнеса»

Форум «Индустрия бизнеса» состоится в Киеве, в Международном выставочном центре, с 22 по 24 апреля 2014 года. Выставка-форум поможет молодым предпринимателям начать своё дело, понять верный путь принятия решений, разобраться во всех коммерческих нюансах , а уже опытным бизнесменам углубить свои знания, дать советы начинающим.

C 1 по 31 декабря в МВЦ пройдет форум «Индустрия бизнеса»

C 1 по 31 декабря в МВЦ пройдет форум «Индустрия бизнеса»

«Индустрия бизнеса» поможет открыть своё очень успешное дело. Каждый участник этого проекта, это новая зажигающаяся звезда в сфере бизнеса. Не стоить думать, что вы не сможете или это не для вас.

Приходите и убедитесь в этом. В этой конференции будет множество мастер классов от профессиональных, состоявшихся акул бизнеса. Наш форум не только славится огромным множеством разных мастер классов, но так же: семинары, тренинги, круглые столы, дискуссионные клубы и презентации. подробиці…