Archive for: April 2020

Со 2 по 16 мая в Музее истории Киева пройдет Международная онлайн выставка «Different Х»

«Different Х» – это международный онлайн арт-проект, в котором принимают участие авторы из разных стран, чьи имена вы узнаете только в день открытия выставки.
Со 2 по 16 мая в Музее истории Киева пройдет Международная онлайн выставка «Different Х»«Different Х» о разном искусство: разных художников с различными целями и идеями, которые живут в разных уголках мира, говорящих на разных языках, по-разному чувствуют жизнь и воспроизводят его в разных техниках. Но объединяет их в это непростое время невероятная любовь к искусству, к прекрасному и стремление сделать этот мир чуточку лучше. Каждый из них создает ИСКУССТВО и красоты, а красота, как известно, спасет мир! подробиці…

С 19 по 21 октября 2021 в ACCO International пройдет 13-я Международная выставка LABComplEX

В октябре 2021 вас ждет 13-я Международная выставка LAB ComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. HI-TECH. Данное мероприятие является традиционным местом встречи лидеров лабораторной индустрии.

На выставке будут представлено лабораторное оборудование и технологии, профессиональная мебель, расходные материалы и различные услуги, предоставляемые для создания, оборудования и модернизации лабораторий в различных отраслях промышленности, услуги и решения для научных исследований и медицины. подробиці…

С 23 по 25 сентября в ACCO International пройдет Международный конгресс-выставка по лабораторной медицине

С 23 по 25 сентября 2020 года в Акко Интернешнл пройдет Международный конгресс-выставка по лабораторной медицине  –  уникальная комплексная комбинацию новейших научных и практических планов С 23 по 25 сентября в ACCO International пройдет Международный конгресс-выставка по лабораторной медицинеи профессиональных экспонатов комплексных решений для медицинских лабораторий.

Посетители выставки смогут получить информацию о новых продуктах, наблюдать за ними, протестировать и понять реальную функциональность, установить долгосрочные деловые отношения между производителями, поставщиками лабораторного оборудования и специалистами по лабораторным исследованиям. подробиці…

С 16 по 18 сентября в Акко Интернешнл пройдет 11-й Международный медицинский форум “Инновации в медицине – здоровье нации”

С 16 по 18 сентября 2020 года пройдет долгожданное событие в сфере здравоохранения Украины
11-й Международный медицинский форум “Инновации в медицине – здоровье нации”.

С 16 по 18 сентября в Акко Интернешнл пройдет 11-й Международный медицинский форум "Инновации в медицине - здоровье нации"В настоящее время мы встречаемся в Международном выставочном центре ACCO International, проспекте Победы 40-Б. Станция метро “Шулявская”.

Ежегодно форумы проводятся с участием директоров различных фирм, их агентов, ученых и врачей в различных дисциплинах, разработчиками новых технологий и ИТ-программ, производителями оборудования, медикаментов и фармацевтических препаратов. Это бизнес-платформа, где собираются поставщики и медицинские учреждения. подробиці…

С 22 по 24 сентября в Экспоцентре Украины ВДНГ пройдет Международная специализированная выставка ProStorExpo

Бизнес форум
«Лучшая агрофирма в Украине»
«Покупайте украинское – украинское. Работайте в Украине »

С 22 сентября по 24 сентября 2020 года в киевском национальном комплексе «Экспоцентр Украины»  на С 22 по 24 сентября в Экспоцентре Украины ВДНГ пройдет Международная специализированная выставка ProStorExpoВДНГ пройдет международная выставка агропромышленного и складского сельского хозяйства «ProStorExpo».

Тематические категории выставки: подробиці…

С 22 по 24 сентября на ВДНГ пойдет Международная специализированная выставка “Энергосберегающее оборудование и альтернативные источники энергии”

Бизнес форум
Лучшая компания в Украине
«Покупай украинское. Работай в Украине »

С 22 по 24 сентября 2020 года в Украинском национальном выставочном центре ВДНГ пройдет специальная выставка под названием «Энергосберегающее оборудование и альтернативные источники энергии ISTWE».

С 22 по 24 сентября на ВДНГ пойдет Международная специализированная выставка "Энергосберегающее оборудование и альтернативные источники энергии"Тематические разделы выставки:
• биоэнергетика,
• ветровая энергия,
• солнечная,
• гидроэнергетика,
•геотермальная энергия,
• энергетическая среда,
• альтернативное топливо,
• экономия энергии в умных домах,
• инвестирование в энергоэффективность. подробиці…

С 22 по 24 сентября в Экспоцентре Украины пройдет Международная выставка «Индустрия напитков» «Индустрия пива, слабоалкогольных та безалкогольных напитков»

Бизнес форум
Лучший производитель напитков в Украине
Работаем в Украине!

С 22 по 24 сентября 2020 года в Киевском национальном комплексе «Экспоцентр Украины» пройдут международные профессиональные выставки «Индустрия напитков» и «Индустрия пива, слабоалкогольных С 22 по 24 сентября в Экспоцентре Украины пройдет Международная выставка «Индустрия напитков» «Индустрия пива, слабоалкогольных та безалкогольных напитков» напитков и безалкогольных напитков».

Пивная, слабоалкогольная и безалкогольная промышленность являются совершенно новыми в сфере коммуникаций, обмена опытом, предоставления различных услуг для решения конкретных «узких» проблем, а также производственных, инженерных и технических проблем, а также инновационных решений. Широкоформатная платформа для рекламных акций и многих других акций для производителей напитков. подробиці…

С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет 2-я Международная специализированная выставка Expert Security

Международная выставка Expert Security  – украинский формат выставки в сфере безопасности.
Каждый год тысячи международных профессиональных посетителей посещают выставку “Зброя и безпека”, которая организует демонстрацию оружия и С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет 2-я Международная специализированная выставка Expert Securityбезопасности, привлекая все больше и больше участников, не только активной обороны, но и территорий, зданий и общественности. На выставке также представлены разнообразные товары в области безопасности и защите информации.
Расширение тематики выставки привело к полному и всестороннему раскрытию всех вопросов безопасности, участники и посетители выставки высоко ценят это. подробиці…

С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет 17-я Международная специализированная выставка “Оружие и безопасность”

Мероприятие пройдет в соответствии с приказом Кабинета Министров Украины 753 от 19 сентября 2007 года. Выставка, проводимая в канун Дня защитника Украины, не только очень практична, но и важна для С 13 по 16 октября в МВЦ пройдет 17-я Международная специализированная выставка "Оружие и безопасность"общества. Наконец, выставка «Оружие и безопасность» углубит военное сотрудничество с зарубежными странами-партнерами, увеличит потенциал отечественной экономики и объединит всех граждан Украины, независимо от пола, национальности или религии. подробиці…

С 20 марта в online режиме проходит арт-выставка художников «У нас все дома»

«У нас все дома»: американский фотограф Спенсер Туник, украинский художник Гамлет Зиньковский, азиатско-американский скульптор Стефани Х. Ши (Stephanie H. Shih) и другие известные художники в онлайн-проекты Украинского дома.

С 20 марта в online режиме проходит арт-выставка художников «У нас все дома»20 марта Украинский Дом вместе с художниками вышел в online и запустил арт-выставку о жизни во время карантина – «У нас все дома». Лозунг события: медленное жизни – дерзкий арт!

«Как ранее уже никогда не будет» – эта мантра звучит сейчас даже из утюга. И художники, остро чувствуя изменения, происходящие в обществе, активно рефлексируют и создают хронику нашего нового карантинного мира. подробиці…