Archive for: July 2021

С 31 июля по 7 августа на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалок

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в выставке фиалок с 31 июля по 7 августа 2021 года. В Киеве. На выставке можно купить цветущие растения, листья, фиалки и сопутствующие товары (удобрения, С 31 июля по 7 августа на территории дарницкой водолечебницы пройдет выставка фиалоккомнатные растения, грунт).

Специалисты научат вас и ваших друзей правильно ухаживать за фиалками и другими комнатными растениями.

Во время нашего летнего мероприятия будет проведена лотерея, выгодная для всех, кто посетит нас. Каждый посетитель может поучаствовать в росписи цветущих фиалок. Поощрительные призы листья и “детки”. подробиці…

С 30 июля по 5 сентября в галерее Portal 11 пройдет выставка «Украинский сюрреализм»

«Милая воображением, больше всего я люблю тебя за то, что ты ничего не прощаешь писал Андре Бретон в своем «Манифесте сюрреализма» в 1924 году. А мы не прощаем то, что современный украинский С 30 июля по 5 сентября в галерее Portal 11 пройдет выставка «Украинский сюрреализм»сюрреализм до сих пор не представлен в полной мере на арт-сцене. Поэтому мы делаем шаг со своей стороны, чтобы это исправить.
Cюрреализм до сих пор занимает важное место в мировом арт-среде. Как и любое направление искусства, он значительно трансформировался под влиянием глобальных мировых событий. Поэтому ответ на вопрос, каким сюрреализм есть сегодня, не так уж очевидна.
Работой над этой выставкой мы хотим сделать срез того, что сейчас происходит с сюрреализмом в Украине. Мы сделали Open call и выбрали 13 художников, работающих в разных техниках и медиа, и готовы продемонстрировать свою сюрреальность в пространстве нашей галереи. подробиці…

С 11 по 25 августа в музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка картин Светланы Иванченко “Я взяла с собой море”.

В августе литературно-художественная гостиная Музея-квартиры Павла Тычины будет наполнена солнцем, пляжем, морем. Воплотится все это в выставке “Я взяла с собой море”: ракушки, песок, первозданная С 11 по 25 августа в музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка картин Светланы Иванченко "Я взяла с собой море".органика моря воплощена на необычных картинах Светланы Иванченко.

Мастерица-художница работает в собственной технике sand-shell mosaik, в которой она соединяет природные материалы, подобранные в ручную за оттенками, тонами и текстурами. Рожденная “у самого моря”, она стала жительницей мегаполиса, но родная стихия, её жизнь и будущее остались предметом творческого поиска автора. подробиці…

19–21 октября в КиевЭкспоПлазе пройдет XI Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PharmaTechExpo

Встреча лидеров фармацевтической отрасли Украины

11-я Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PharmaTech Expo пройдет с 19 по 21 октября 2021 года.
19–21 октября в КиевЭкспоПлазе пройдет XI Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PharmaTechExpoПримечание! Новая площадка – современный выставочный центр «Киев Экспо Плаза» в Киевской области. Березовка, ул. Амстердамская, 1.

PHARMATECH EXPO – единственная международная выставка в Украине и Восточной Европе, на которой представлен полный комплект оборудования, сырья и технологий для производства фармацевтических препаратов, пищевых добавок и косметики. подробиці…

19-21 октября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. HI-TECH

Примечание! Новая площадка – современный выставочный центр «Киев Экспо Плаза» в Киевской области. Адрес новой локации – с. Березовка, ул. Амстердамская, 1.

19-21 октября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. HI-TECH На выставке будет представлен полный набор лабораторного оборудования и технологий, многочисленная профессиональная мебель, расходные материалы, а также большой спектр услуг для различных отраслей промышленности, исследований и разработок, оборудования и модернизации медицинских лабораторий.

Организаторами выставки являются Национальная академия наук Украины и LMT Group.
Мероприятие пройдет при поддержке Спецкомитета Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины, профильных министерств, ассоциаций и профсоюзов. подробиці…

С 23 июля по 8 августа в музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка графики Василия Лопаты “Я твой, Украина, навеки”

Приглашаем вас посетить выставку графики «Я твой, Украина, навеки!». Она совпадает с 80-летием со дня рождения Василия Лопаты.
С 23 июля по 8 августа в музее-квартире Василия Лопаты пройдет выставка графики Василия Лопаты "Я твой, Украина, навеки"Линии и мазки, белый и черный, монохромный и многоцветный контраст – все это про художественное благородство графики. В этом году украинский арт-мир отметил 80-летие со дня рождения известного украинского художника Василия Лопаты, книжного графика, писателя и автора первой украинской гривны.

Музей Павла Тычины совместно с Национальным музеем Тараса Шевченко и Национальным музеем Гетманства открывают данную выставку. подробиці…

С 15 по 18 июля в Доме природы пройдет выставка фиалок и других комнатных растений

С 15 по 18 июля приглашаем вас посетить нашу выставку фиалок и других комнатных растений. Посетители могут найти сотни различных растений сенполий и других комнатных растений, которые можно найти С 15 по 18 июля в Доме природы пройдет выставка фиалок и других комнатных растенийтолько в их личной коллекции. Помимо растений, представленных на выставке, вы также можете купить литературу по сопутствующим товарам, таким как уход, почва, горшечные растения, удобрения и получить советы по уходу за растениями, представленными на выставке.

Посещение выставки платное. В билет входит осмотр выставки аквариумных рыбок. Покупатели могут обменять билеты на пышные фиолетовые стебли. подробиці…