С последнего вторника, по последнюю пятницу января в Киеве, во Дворце Спорта будет проводиться выставка-ярмарка «Сезон Зима».

C 27 по 30 января во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности “Сезон Зима”
С 27-го по 30-е января предоставляется уникальная возможность стать обладателем эксклюзивных и необходимых изделий кожгалантереи или меха, по привлекательным ценам на ярмарке «Сезон Зима». Выставка проходит на первом этаже Дворца Спорта в Киеве, рядом с ней – «Зеленая ярмарка», а на втором этаже размещена выставка «Хутровий ярмарок».
На выставке «Сезон Зима» предоставлены такие вещи как, верхняя одежда для мужчин и женщин, зимняя и осенняя обувь, кожаные и меховые изделия, одежда и обувь для младших членов семьи, разнообразные шапки и шляпки, косметика, бижутерия, парфюмерия, домашний текстиль, изделия из трикотажа и куча разнообразных мелочей, которые несомненно порадуют. Причем порадует не только товар, а и цены от производителя и возможные скидки.
Та же в продаже есть качественная и эксклюзивная одежда современных украинских производителей.
Великолепный выбор шуб, пальто, дубленок, пуховиков, жилеток, а так же меховых шапок, удовлетворит самый изысканный вкус. Причем ассортимент значительно шире. Чем в специализированных магазинах. Есть возможность заказать себе такую шубку, или дубленку, как желает душа.
Так же есть вставки и для представителей сильного пола: широкий ассортимент кожаных курток, пальто, костюмов, рубашек, галстуков не только украинских, а и польских и турецких производителей.
Помимо одежды, на ярмарке огромный выбор как зимней, так и осенней обуви, так что каждый посетитель обязательно найдет то, что ему по душе.
Огромное разнообразие таких аксессуаров, как сумки, перчатки, шарфы, шляпы не оставит равнодушной ни одну модницу, или модника.
Особое внимание необходимо уделить изделиям из трикотажа для детей от украинского производителя. Он привлекает не только ценой, но и качеством.
Посещение ярмарки «Сезон Зима» не только дает возможность приобрести отличные вещи по привлекательным ценам, а насладится шопингом и порадовать глаз разнообразием предоставленных товаров. Ассортимент товара удовлетворит не только приверженцев классического стиля, а и тех, кто следит за модой и хочет быть в тренде.
Даже если в планах нет ничего приобретать, посетить ярмарку стоит, вдруг приглянется что-то стоящее и вы станете обладателем уникальной вещи.
Выставка будет проходить с 27го по 30е января в киевском Дворце Спорта (станция метро «Дворец спорта»), с 11:00 до 19:00.
Контакты : (096) 506-83-34; (093) 904-10-11; (044) 362-13-70





























Комментарии