С 26 февраля по 1 марта в МВЦ пройдет выставка «Дайвинг и подводная охота 2015»

С 26 февраля по 1 марта в Международном выставочном центре будет представлена выставка «Дайвинг и подводная охота 2015», которая пройдет совместно с «Охота и рыбалка 2015». Выставка “Дайвинг и подводная охота” далеко не новая для наших людей.

С 26 февраля по 1 марта в МВЦ пройдет выставка «Дайвинг и подводная охота 2015»

С 26 февраля по 1 марта в МВЦ пройдет выставка «Дайвинг и подводная охота 2015»

Сейчас для такого хобби нужно очень многое и найти все это можно на выставке «Дайвинг и подводная охота 2015», там вы сможете подобрать для себя все необходимое.

Участниками предложат экипировку, снаряжение для дайвинга и подводной охоты, водолазное снаряжение и оборудование, различные аксессуары.

Все хотят запечатлеть то, что видят под водой, все необходимое для этого вы найдете на мероприятии. Представители тур операторов и тур фирм расскажут и проконсультируют вас, куда лучше поехать в этом сезоне ради этого чудесного вида активного отдыха.
Посетите выставку, находите новых знакомы, обменяйтесь опытом, получите массу впечатлений от увиденного. Бесплатный пригласительный можно заказать на сайте международного выставочного центра или приобрести на месте.

7 comments on “С 26 февраля по 1 марта в МВЦ пройдет выставка «Дайвинг и подводная охота 2015»

  1. Денис says:

    Люблю и увлекаюсь карповое ловлей, хочется узнать о новинках, и открыть для себя что-то новое.

  2. ДимонРыбак says:

    Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что с выставкой “Дайвинг и подводная охота 2015″ будет представлены продукты для рыбалки? (удилища, приманки, и.т.п.).
    Благодарю.

  3. Руслан says:

    Добрый день!
    Где конкретно можно зарегистрироваться на посещение?
    Сколько стоит посещение?

    • admin says:

      Узнавайте у организаторов выставки ТППУ – Торгово-промышленная палата Украины, тел.: +38 044 272 28 05, факс: +38 044 568 57 51,e-mail: internet: ucciexpo.org.ua

  4. Андрей says:

    1) Спасибо за анонс
    2) Бесплатных пригласительных на выставку в этом году не будет
    3) Кто у вас пишет анонсы? Такой безграмотности и убогого изъяснения давно не приходилось встречать в СМИ, разве-что в соцсетях. Уровень средних классов школы, блин… Не позорьтесь.

    • admin says:

      спасибо большое за вашу бдительность, подправили немного.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>