Идеи для выставочных стендов из натяжной пленки от Demi-Lune в Киеве и Одессе

Выставочный стенд из натяжной пленки объемный розового цвета

Выставочный стенды Феррари с полупрозрачными натяжными потолками

Выставочный стенд с натяжными подвесными конструкциями

Выставочные стенды для модной одежды

Выставочные стенды из полупрозрачной пленки

Объемный 3D стенд из натяжной пленки

Подвесные натяжные конструкции с подсветкой

Натяжные потолки с фотопечатью на выставке

Выставочные стенды из волнистый конструкций из натяжной пленки

Выставочный стенд компании из натяжных конструкций

Выставочный стенды из розовой натяжной пленки - 3D объемная натяжная конструкция

Натяжные потолки могут стать отличным способом создания визуально ошеломляющих и роскошных выставочных стендов на международных выставках. Вот несколько способов, как для этого можно использовать натяжные потолки:

  1. Освещение. Натяжные потолки отлично подходят для включения освещения в дизайн выставочного стенда. Вы можете установить светильники за потолком, что создаст красивый и привлекательный эффект. Вы можете выбрать разные цвета и интенсивность освещения, чтобы создать разное настроение и атмосферу.
  2. Настраиваемость: натяжные потолки можно настраивать, а это значит, что вы можете сделать их любого цвета или дизайна по своему желанию. Это позволяет создать уникальный и запоминающийся выставочный стенд, выделяющийся на фоне остальных.
  3. Акустические свойства: Натяжные потолки можно использовать для улучшения акустических свойств вашего выставочного стенда. Вы можете выбрать материал, который поможет поглощать звук, что может быть особенно полезно, если ваш стенд расположен в шумном месте.
  4. Универсальность. Натяжные потолки универсальны и могут использоваться для создания различных форм и форм. Вы можете использовать их для создания изогнутых или угловых стен или для создания уникального дизайна потолка.
  5. Качественная отделка. Натяжные потолки известны своей высококачественной отделкой, которая поможет придать вашему выставочному стенду дорогой и роскошный вид. Гладкая поверхность и безупречная отделка могут создать ощущение изысканности и элегантности.

В целом натяжные потолки имеют ряд преимуществ, которые можно использовать для создания красивых и дорогих выставочных стендов на международных выставках. Благодаря своей универсальности, возможностям индивидуальной настройки и высококачественной отделке они могут стать отличной инвестицией для любой компании, стремящейся произвести большое впечатление на выставке.

Вас интересуют идеи для вашего выставочного стенда? Предлагаем вам ознакомиться с идеями выставочных стендов известных компаний и брендов, которые созданы при помощи натяжной пленки. Реализовать эти смелые идеи и задумки вам поможет киевская компания “Деми-Луне”.

Приглашаем Вас посетить наш фирменный шоу-рум в здании компании Деми-Луне на ул. Булгакова 18 (Борщаговка)!

Предлагаем Вам ознакомиться воочию с технологиями монтажа натяжных потолков, оценить внешний вид всех типов пленок на ощупь вблизи.

Выставка натяжных потолков

Выставка натяжных потолков

В каждой из комнат двухэтажного здания фирмы установлен стильный зеркальный натяжной потолок того или иного цвета. В красочных каталогах у вас есть возможность увидеть все популярные цвета пленок. Разницу между матовой, сатиновой, лаковой, перфорированной, замшевой и тканевой поверхностью можно ощутить пальцами достаточно просто.

Сотни фотографий готовых натяжных потолков в интерьере помогут вам определиться с дизайном потолка ванной комнаты, коридора, кухни, спальни, детской, офиса, магазина, гос учреждения или торгового центра.

Офис компании “Деми-Луне” смело можно назвать выставкой потолочных технологий. Мы познакомим вас с самыми современными технологиями динамической засветки, которая позволяет получить эффект падающих звезд, комет и метеоритов.

Адрес: Киев, ул. Булгакова 18.

0 800 210-985, 067 509-89-99, 044 383-15-12.

С мобильных и городских (0800) 210-985 бесплатно.

https://www.demi-lune.com.ua/

Желтый резной натяжной потолок с подсветкой

Желтый резной натяжной потолок с подсветкой

Натяжные потолки сложной формы

Натяжные потолки сложной формы

Резные натяжные потолки фиолетового цвета

Резные натяжные потолки фиолетового цвета

Зеленый резной натяжной потолок в виде бабочки

Зеленый резной натяжной потолок в виде бабочки

Резные натяжные потолки  - узоры

Резные натяжные потолки – узоры

офис компании Деми-Луне

офис компании Деми-Луне

офис компании Деми-Луне

офис компании Деми-Луне

офис компании Деми-Луне

офис компании Деми-Луне

Объемные натяжные потолки

Объемные натяжные потолки

Стенд компании Деми-Луне на строительной выставке

Стенд компании Деми-Луне на строительной выставке

Натяжные пленки Demi-Lune в аэропорту Борисполь

Натяжные пленки Demi-Lune в аэропорту Борисполь

3D натяжные потолки в ТРЦ Океан Плаза

3D натяжные потолки в ТРЦ Океан Плаза

Натяжной потолок Деми Луне в ТРЦ Гулливер

Натяжной потолок Деми Луне в ТРЦ Гулливер

Объемный натяжной потолок в ТРЦ Океан Плаза

Объемный натяжной потолок в ТРЦ Океан Плаза

Футуристические 3D объекты, выполненные в популярных торговых центрах  и ресторанах Киева могут вас вдохновить на создание эксклюзивных конструкций в вашей квартире уже сегодня.

Увидеть множество вариантов натяжных потолков вы можете в шоу-руме копании Деми-Луне, который находится в Киеве на ул. Булгакова 18 (Южная Борщаговка / Вишневое).

Для покупателей натяжных потолков из Одессы – по ссылке https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html вы можете ознакомиться с адресами и телефонами торговых точек компании Деми-Луне в сети строительных гипермаркетов Эпицентр (проспект Небесной сотни 99 на Таирово) и поселке Котовского (Одесса).

One comment on “Идеи для выставочных стендов из натяжной пленки от Demi-Lune в Киеве и Одессе

  1. алексей says:

    Отличный щоу рум для подбора натяжных потолков, цены обычные выбор интересный.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>