Ни одна модница, не откажется приобрести новую роскошную шубку в свой гардероб. А те, кто мечтает приобрести первое «пушистое золото», не пропустите осеннюю выставку-продажу «Мир кожи и меха». Здесь, в царстве величественных мехов и натуральной кожи, вы сможете приобрести трендовое манто, элегантную шубку, стильные кожаные куртки и модные аксессуары от лучших европейских и отечественных производителей по разумной цене.
В экспозиции представлены лучшие модели шуб из высококачественных шкурок канадской и скандинавской норки, и соболя. Огромный выбор роскошных манто, выполненных из нежнейшей шиншиллы, эффектной лисы и леопардового кота, каракуля и нутрии, и др. Трендовые меховые жилеты представлены в широком ассортименте из меха норки, мутона, шиншиллы и чернобурки. Обратите внимание на меховые «акценты» – стильные болеро, накидки и головные уборы.
Международная выставка-продажа «Мир кожи и меха» представляет только лучшие меховые изделия со всего мира. Лучшие производители из Италии, Греции, России, Украины участвуют в экспозиции.
Национальные производители порадуют посетителей нашей выставки. В особенности, шикарные шубы, меховых изделия и стильные шапки, представленные брендом «Дует» (Украина, г. Алушта), торговой маркой «Бомонд» (Украина, Ивано-Франковск), а также продукция фабрики «Русский мех» (Россия).
Отдельным сегментом будет представлена продукция ведущих отечественных ателье. Они предлагают недорогие, но качественные и симпатичные шубки в широком ассортименте. В основном используют шкурки из каракуля и нутрии. Для разумных модниц – это отличный вариант на любой кошелек!
К предстоящему осенне-зимнему сезону на выставке будут представлены последние модные коллекции превосходных изделий из натуральной кожи. Большой ассортимент кожаных пальто, курток, сумок и аксессуаров поразит и удивит самых взыскательных покупателей. Стильная кожгалантерея представлена ведущими украинскими производителями: «Имидж-галант» и «Кожгалант».
В нашем ассортименте особое место занимает мужская коллекция. На выставке-продаже «Мир кожи и меха» будет размещена роскошная линейка изделий из натуральных материалов для сезона зима-весна 2013-2014. Для стильных мужчин вы обязательно обратите внимание на отдел кожаных курток, дубленок, плащей, а также модных головных уборов.
Напоминаем, самое важное событие сентября для киевлян выставка-продажа «Мир кожи и меха 2013» пройдет с 14 по 18 сентября на НСК Олимпийский. Там Вас ждут невероятные скидки и отличное настроение от приобретения роскошных вещей по приемлемым ценам. Мы вас ждем!
Место проведения:
НСК Олимпийский, ул.Большая Васильковская 55.
Вход свободный. Режим работы: с 11.00 по 19.00
Комментарии