С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка W&D EXPO ‑ 2019

W & D Expo (Windows & Doors Expo) – это специальная выставка, которая объединяет производителей окон, дверей, профильных систем, приборов, инструментов, материалов, аксессуаров, дверей и окон и деталей С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка W&D EXPO ‑ 2019общих конструкций. На выставке будут представлены новейшие технологии, новые инструменты, продукты и материалы для улучшения дизайна, монтажа и изоляции в соответствии с европейскими стандартами качества.

Линия готовой продукции массово спроектирована и встроена в жилой, промышленный и социальный секторы (больницы, школы, садоводство и т. Д.) В повседневной жизни.

Выставку должны разрабатывать и открывать разработчики, дизайнеры интерьера и архитектурных объектов, поставщики профессиональной техники и оборудования.

Организатор: МВЦ

Место:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Пр. Броварской, 15.

Контакты:
Телефон: +38 044 201-11-59, 206-87-97
Электронная почта: sales@iec-expo.com.ua
Www.iec-expo.com.ua, www.tech-expo.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>