С 30 ноября по 3 декабря во Дворце Спорта пройдет меховая выставка “Світ шкіри та хутра”

Уже с 30 ноября в Киевском Дворце Спорта (Спортивная площадь 1, метро “Палац Спорту”) пройдет крупная меховая выставка-ярмарка, где будут представлены шубы, дубленки, зимние кожаные куртки, шапки, перчатки и варежки от производителей из Украины, Греции, Италии, Турции и других европейских стран.

С 30 ноября по 3 декабря во Дворце Спорта пройдет меховая выставка "Світ шкіри та хутра"

С 30 ноября по 3 декабря во Дворце Спорта пройдет меховая выставка “Світ шкіри та хутра”

На меховых распродажах киевляне и гости столицы могут подобрать для себя стильные меховые изделия, разных размеров и фасонов, короткие и длинные,  из дорого меха и подешевле – на любой адекватный бюджет.

В ближайшее время Киеве ожидаются существенные морозы и мы рекомендуем вам готовиться к зиме заранее.

Качественные изделия из кожи и меха вы можете приобрести на меховых распродажах уже в ближайшие дни во Дворце Спорта.

Для тех, кто еще не успел приобрести меховые шапки, кожаные перчатки и прочие аксессуары из кожи и меха будет также немало интересной продукции без значительных “накруток” продавцов и производителей.

Вход на выставку-ярмарку свободный с 11-00 до 19-00.

Тел для справок: (097) 938 04 36

шубы из меха норки и чернобурки

шубы из меха норки и чернобурки

меховые стенды на выставке

меховые стенды на выставке

большой выбор шуб

большой выбор шуб

меховые шапки

меховые шапки

норковые шубы

норковые шубы

теплые головные уборы

теплые головные уборы

дубленки и меховые пальто

дубленки и меховые пальто

бобровые и норковые шубы

бобровые и норковые шубы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>