3-5 июня в МВЦ пройдет выставка упаковочной и пищевой промышленности IFFIP

Выставка IFFIP является основным мероприятием украинской упаковочной и пищевой промышленности, являясь связующим звеном между дилерами и производителями 3-5 июня в МВЦ пройдет выставка упаковочной и пищевой промышленности IFFIPоборудования, упаковки, перерабатывающими и производственными компаниями, которые в этом нуждаются.

IFFIP собрал четыре профессиональные выставки пищевой и упаковочной промышленности: «Хлебопекарная и кондитерская индустрия», «Пак Экспо», «ПродТехМаш», «Прод Экспо».

На выставке будет представлено различная техника и упаковка для различных областей пищевой индустрии, современные решения для пищевой промышленности, новейшие технологии в хлебопекарной и кондитерской промышленности, продукты питания и напитки.

На выставке вы найдете: лидеров пищевой и упаковочной индустрии, более 150 компаний. Ведущие специалисты отрасли проводят самые современные бизнес-курсы, мастер-классы, лекции и презентации. Национальные ярмарки из Беларуси, Германии и Турции.

Даты проведения: 3-5 июня 2021 г.
Место проведения: Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная.
Вход бесплатный, при условии заказа пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>