Уже в июне в 3-м павильоне МВЦ пройдет XX-я международная специализированная выставка оборудования, ингредиентов и готовой продукции хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлеб/Кондитер Экспо 2015».

3-5 июня в МВЦ пройдет выставка оборудования, ингредиентов и готовой продукции хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлеб/Кондитер Экспо 2015»
Выставка является одним из крупнейших мероприятий в сфере кондитерской и хлебопекарной индустрии в Украине и Европе. Украинские и зарубежные фирмы будут принимать активное участие в мероприятии, демонстрируя самые современные достижения нашего рынка.
Организатором выставки является компания “Троян” при поддержке Министерства продовольствия и аграрной политики Украины, Союза Украинских предпринимателей и промышленников, объединения “Укрхлебпром”, Национального Пищевого Университета.
Главные разделы:
• Оборудование
• Сырье, пищевые добавки и ингредиенты
• Технологии
• Хлебобулочные и кондитерские изделия
• Упаковка
• Спецодежда
• Спец. литература
На выставке вас ждут семинары, конференции, дегустации, мастер-классы, тематические спец. выставки «PizzaFairUA-2015», «PastaCraft-2015», «OrganicFest-2015», «Салон чая и кофе-2015».
Доп. информация об организаторах:
Выставочная компания «Троян»
пр-т. 40-лет Октября, 68, оф. 250, Киев, Украина, 03040
тел./факс: +38 (044) 258-01-23
E-mail: manager@troyan.kiev.ua
http://www.bread-expo.kiev.ua/



Комментарии