С 29 августа по 1 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растений

В это время года начинают активно цвести суперсуккуленты – выходцы с Африканского континента, у которых сейчас на родине начинается весна. Также радуют своим цветением некоторые кактусы и крассулы, С 29 августа по 1 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растенийа розетки эчеверий поражают всевозможными яркими красками, образовавшимися за лето на солнышке.

Кроме традиционного состава участников на этой выставке своими раритетными коллекционными ценностями нас порадуют Григорий Мухин и чета Бахиных.

Все желающие смогут увидеть и приобрести разнообразные растения и композиции из них, литературу, пластиковые и керамические горшочки, а также милые сувениры на память. И это все не считая возможности живого общения и получения советов от профессионалов.

ПРИХОДИТЕ, не пожалеете! Место проведения мероприятия: Киевский городской Дом природы Адрес проведения: ул. Рогнединская, 3 (станция метро “Палац спорту”)

Режим работы с 11-00 до 18-00, в воскресенье до 17-00 Тел. для справок: (095) 249-32-57, (097) 469-28-98, (063) 343-44-86

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>