15-18 июня в МВЦ пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021

15-18 июня в Киеве на территории МВЦ (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021.
15-18 июня в МВЦ пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021Организатор мероприятия – ООО «Международный выставочный центр».

Основная цель выставки – продемонстрировать лучшие научно-технические достижения, необходимые для внедрения инноваций в украинскую экономику, а также помощь в установлении коммерческих и экономических отношений между отечественными компаниями и зарубежными партнерами.

Эта выставка не только позволяет компаниям познакомиться с мировыми новинками в соответствующих областях, но также дает возможность продемонстрировать свои разработки и проверить экономическую жизнеспособность и конкурентоспособность своей продукции.

Plast Expo UA – выставка в Украине, объединяющая экспертов в области переработки пластмасс и резины, от производства сырья до создания новейших моделей бытовой электроники и автоматизации технических процессов. Пока украинский рынок адаптируется к требованиям ЕС, Plast Expo Ua будет открыта для всех на рынке для создания новых продуктов, частичной модернизации существующих заводов и компаний или глобальных обновлений, что позволит вам просматривать различные продукты, бренды и технологии. Лучшее можно увидеть на Plast Expo UA.

В рамках выставки пройдет: Международный бизнес-форум «PU FEST UKRAINE 2021 Polyurethane Expert».

Локация ивента:
Украина, г. Киев, МВЦ,
Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»
Контакты:
тел.: (044) 201-11-56, 201-11-65
e-mail: plast@iec-expo.com.ua, is@iec-expo.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>