С 27 по 29 октября в МВЦ пройдет Фестиваль архитектуры и строительства FAB 2021

Фестиваль архитектуры и строительства FAB 2021
Даты: 27-29 октября
Место проведения: Международный Выставочный Центр, г. Киев, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная
С 27 по 29 октября в МВЦ пройдет Фестиваль архитектуры и строительства FAB 2021Детальная информация на buildfestival.kiev.ua и https://www.facebook.com/buildfestival.kiev.ua/ Вход бесплатный, при условии заказа пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua

Участники украинского строительного рынка, девелоперы, архитекторы, дизайнеры, производители окон, строительных и отделочных материалов – ждут вас на выставке уже 27 октября 2021.

Основная идея Фестиваля архитектуры и строительства – превратить традиционную архитектурную выставку в многоотраслевое торговое пространство. Это объединяет самые актуальные новые тенденции в урбанизации, архитектуре, строительстве, дизайне и ландшафте.

Основываясь на актуальности и новаторстве, направление меняется каждый год.
В этом году были выбраны четыре направления фестиваля.

  • Урбанизм.
  • Архитектурный дизайн.
  • Мобильный дом «умный дом».
  • Инклюзивность, доступность, универсальный дизайн.

В каждой из этих областей есть мероприятия, которые могут максимально охватить текущие проблемы и аудиторию.

Вас ожидают: обзоры инструментов на украинском и международном строительном рынке.

ФЕНСТЕР-БУД – выставочная площадка оконной фурнитуры. В течение трехдневной выставки пройдет серия мастер-классов и лекций. Проектный марафон пройдет в традиционном осеннем архитектурном пространстве с первоклассными архитектурными студиями и проектами. В этом году мы обсудим пост-тренды, городское пространственное развитие, восстановление исторического наследия, долгосрочные перспективы строительства и новые правила. «Корпоративное управление и управление рисками строительных компаний». Практическое применение »представляет консалтинговая компания« большой четверки »Ernst & Young.

Фестиваль архитектуры и архитектуры – это не просто выставка, это новая форма профессионального мероприятия, отвечающая потребностям всех участников строительного рынка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>