С 27 по 29 октября в МВЦ пройдет Международная выставка эффективных решений для агробизнеса Agrocomplex 2021

Уважаемые аграрии!
До выставки Agrocomplex 2021 осталось совсем немного времени!
Спешите получить свое бесплатное приглашение: www.invitation.kiev.ua

Даты: 27-29 октября
Место проведения: Международный Выставочный Центр, г. Киев, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная
С 27 по 29 октября в МВЦ пройдет выставка Agrocomplex 2021Детальная информация на www.agrocomplex.kiev.ua и https://www.facebook.com/InterAgroUkraine/
Что же именно готовят организаторы на Agrocomplex 2021 и почему стоит регистрироваться уже в настоящий момент, чтобы не пропустить самое интересное?

Агрокомплекс 2021 – уникальное выставочное мероприятие, включающее множество специальных проектов и выставок. С 27 по 28 октября в рамках выставки «Агрокомплекс» пройдет Всеукраинский практический форум «Эффективное земледелие – Прибыльный гектар».

Форум продемонстрирует новейшие технологии и опыт в растениеводстве, которые принесут максимальную пользу и внесут вклад в здоровье почвы.

  • IT-Corner 2021 – профессиональная экспозиция на выставке цифровых технологий и интеллектуальных решений для агробизнеса. В рамках трехдневной выставки пройдет бизнес-форум «IT-Corner 2021: тенденции агробизнеса, технологии и ИТ-решения».
  • Local to Global 2021 – новая экспозиция фермерской и крафтовой продукции. 27 октября в рамках выставки состоится международная конференция «От локального к глобальному: суперпродукты, технологии и рынок». Конференция будет посвящена уникальным продуктам и суперпродуктам Украины, а также методам их производства и маркетинга, эффективным решениям и услугам. Украинские агропромышленные парки выходят на новые рынки.
  • Международная конференция AgroEnergyDAY 2021 по энергоэффективности, биоэнергетическим технологиям и альтернативным источникам энергии для агробизнеса состоится 27 октября.

Выставка пройдет одновременно с экспозицией «Продуктивное пчеловодство» и представит производителей оборудования для пчеловодства, ветеринарных препаратов и пакетов для пчел. В этом году Национальный медовый форум «Золотая Пасека 5.0» впервые пройдет в рамках выставки «Продуктивное пчеловодство 2021». «Тепличный бизнес» распространяет технологии, оборудование и технологии замкнутого грунта. 28 октября в рамках выставки пройдет конференция «Тепличный бизнес: легкий старт, максимальная отдача».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>