26-27 июня в галерее “Мистецький арсенал” пройдет интерактивная выставка-форум “Народная оборона”

Интерактивная выставка-форум “Народная оборона» 26-27 июня 2015

В опасности мы все. Хотите вы этого или нет, но это так. Люди стараются не замечать взрыва на соседней улице, если это произошло не по собственным порогом.

26-27 июня в галерее "Мистецький арсенал" пройдет интерактивная выставка-форум "Народная оборона"

26-27 июня в галерее “Мистецький арсенал” пройдет интерактивная выставка-форум “Народная оборона”

Добавьте к этому человеческую агрессивность или угрозу техногенных катастроф. Страхи неопределенности из-за сложностей с бизнесом, снижение уровня жизни, изменений настроений общества. Волнение за детей. Социальные взрывы.

 

Выставка-форум «Народная оборона» – это интерактивное пространство, максимально эффективно представляет проекты для получения знаний, умений, навыков и средств защиты при любых угрозах. На территории «Мистецького арсенала» состоится выставка, где будет представлена ​​защитная продукция и снаряжения от украинских производителей, специальная техника. В шести тематических секциях форума состоятся круглые столы, презентации и брифинги, уникальные мастер-классы, концерты и аукционы. Дети и взрослые получают полезные знания и навыки по направлениям «защита», «здоровье», «творчество», «общество», «производство», «развитие».

 

Вы познакомитесь с уже работающими волонтерскими проектами, которые помогут в борьбе с последствиями внешних угроз. Более того – организаторы планируют разместить специальные интерактивные зоны, где все желающие смогут не только увидеть различные способы защиты от угроз, но и научиться им на практике. Проведите время полезно для себя и своих близких. У нас безопасно и интересно.

 

Сайт: http://www.mvp-expo.com.ua/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>