С 25 по 26 июня в Chamber Plaza проходит Международная выставка похоронной культуры RIP EXPO

В Киеве сегодня на территории Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская 33) проходит уникальный ивент, посвященный ритуальным услугам с соответствующим названием RIP EXPO.

С 25 по 26 июня в Chamber Plaza проходит Международная выставка похоронной культуры RIP EXPOВыставка проходит под лозунгом “Все там будем”.
На фейсбук страничке организатора https://www.facebook.com/RIPexpo2020/ указан план мероприятия, цены за билеты  и тайминг, а именно:
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРВЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ДЕНЬ:

10.00 – начало работы выставки
12.00 – торжественное открытие выставки
12.30 – дефиле, ритуальная одежда для усопших от компании “Angels”
13.00 – презентация социального проекта учета захоронений «Помним» от автора и создателя Константина Начаткина.
14.00 – Семинар для руководителей и работников ритуальных компаний «Крионика. Что это?! И как ее продать?!» Лектор: Валерия Викторовна Удалова – общественный деятель, социолог, футуролог, теоретик трансгуманизма. Один из основателей и генеральный директор «KrioRus»

15.00 – Северин Александр Александрович, основатель Мемориал Сервис, автор и руководитель первого в Украине учебного курса для подготовки консультантов по вопросам составления волеизъявления лица о надлежащем отношении к телу после смерти. Разработчик программы развития сети региональных представителей на условиях франчайзинга. Официальный представитель белорусского завода производителя устройств «Сингуматор»

17:00 – лекция от Судебно-медицинского эксперта Бюро СМЭ, специалиста с двумя десятками лет стажа, автора популярного блога mossudmed в Instagram Алексея Решетуна по легендарной книге «Как не умереть молодым»

18.00 – VIP фуршет от «F&B – Catering»
25-26 Июня г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33 (Chamber Plaza)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>