Новогодняя распродажа норковых шуб уже не за горами, 23-27 декабря в Украинском Доме пройдет большая предновогодняя выставка-ярмарка кожи и меха “Хутровий ярмарок”.
На новогодней меховой выставке-ярмарке вас ждут роскошные меха норки, мутона, соболя, шиншиллы, недорогие шубы из меха кролика, бобра, чернобурки, лисы, красивые лисьи жилетки, меховые шапочки, рукавички, перчатки и стильные аксессуары из меха и кожи по ценам производителей.
Зима 2016 обещает быть достаточно холодной, поэтому рекомендуем вам заранее приобрести качественную теплую одежду из натурального меха.
Качественные шубы, дубленки, манто, тренчи, пальто, жилетки, головные уборы ждут своих хозяев и хозяек уже в ближайшее время.
Для мужчин на выставке-ярмарке вы найдете зимние кожаные куртки с подкладкой, пальто и стильные теплые куртки.
Заходите на новогоднюю распродажу меха уже с 23-го декабря.
Вход на выставку-ярмарку свободный с 11-00 до 19-00.
Тел: (044) 362-13-70, (096) 506 83 34, (093) 904 10 11.
www.profexpo.kiev.ua
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

























Комментарии