Дорогие киевляне и гости столицы! Приглашаем вас на меховую выставку-ярмарку “Хутровий ярмарок”, которая проходит на территории фойе стадиона НСК Олимпийский (ул. Большая Васильковская 55). Вас

С 20 по 21 января на территории фойе стадиона НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка “Хутровий ярмарок”
ждем большой выбор качественных меховых изделий из норки, мутона, бобра, шиншиллы, орилага, чернобурки, лисы, енота и прочих видов меха.
Выбирайте на меховой выставке-ярмарке классические и современные модели норковых шуб, пальто и полушубков. Именно сейчас вы имеете возможность приобрести качественные меха значительно дешевле.
Организаторы и участники выставки-ярмарки меха и кожи подготовили вам множество интересных моделей дубленок, меховых курток, шапок, шуб и полушубков из ценных сортов меха.
НСК Олимпийский
ул. Большая Васильковская 55
Вход свободный с 11.00 до 19.00.
067 995 08 34
Время работы выставки-ярмарки: с 11-00 до 19-00.















Комментарии