Со 2 октября по 1 ноября на Певческом поле пройдет выставка цветов “Хризантемы. Мир сладостей”

Парк Певческое Поле предлагает вам окунуться в удивительный “мир сладостей и вкусняшек”, созданный из цветов . Это настоящий рай для сладкоежек! Здесь есть Долина леденцов, Фабрика сладостей и Пряничный Со 2 октября по 1 ноября на Певческом поле пройдет выставка "Хризантемы. Мир сладостей"домик, Замок из зефирок и Город пекарей и так далее. Вы увидите более десяти композиций разнообразных сладостей, приготовленных из 30 000 хризантем.

Повсюду “розовая глазурь”, “сладости и шоколадные конфетки”, созданные с любовью всех посетителей экспозиции и туристов. Выставка будет проходить со 2 октября по 1 ноября 2020.

Забудьте обо всем и почувствуйте себя ребенком в Мире сладостей! Чтобы напомнить вам о правилах безопасности, наденьте защитную маску, используйте антисептические средства и держитесь подальше от толпы.

Печерский ландшафтный парк.

ул. Лавская , 44

0800 309 994

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>