Дорогие друзья! Уже со 2-го января 2017-го года на территории Национального Экспоцентра (бывший ВДНХ, проспект Глушкова 1) будет проходить праздничная новогодняя распродажа шуб, дубленок, меховых жилетов, полушубков, головных уборов от украинских и зарубежных производителей.

Со 2 по 5 января в 8-м павильоне ВДНХ пройдет новогодняя распродажа шуб на выставке-ярмарке “Fur Market”
На территории 8-го павильона будет проходить крупная зимняя выставка-ярмарка меха и кожи, где киевляне и гости столицы смогут подобрать и купить для себя со скидками модные шубы и полушубки из меха норки, бобра, мутона, каракуля, лисы, орилага, шиншиллы, соболя, енота и других видов меха.
Яркие и классические меховые жилеты из песца впечатлят вас своей роскошью и удобством. Для нынешней погоды такая одежда стала достаточно популярна у наших девушек.
Мужчины смогут найти для себя теплые зимние кожаные куртки, дубленки, шапки, перчатки украинского производства.
Спешите купить качественную меховую одежду на новогодней ярмарке уже со 2-го января 2017-го года. Ждем вас в Новом Году!
Адрес: г.Киев, проспект Академика Глушкова 1 (метро Виставковий центр).
Меховая выставка-ярмарка будет работать в течении указанных дат с 11-00 до 19-00.
Запишитесь на участие по телефонам: (044) 362-13-70, (096) 506-83-34; (093) 904-10-11.













Комментарии