Со 2 по 5 апреля 3-я Международная профессиональная выставка ADDIT EXPO 3D-2019 будет проходить на территории киевского Международного Выставочного центра (пр. Броварской, 15, станция метро Левобережная).
Организатор мероприятия – Международный выставочный центр (МВЦ). Основная цель выставки – показать лучшие результаты в науке, технике и технологиях, необходимых для инноваций и развития экономики Украины, это реальная возможность для отечественных предприятий наладить торгово-экономические отношения с зарубежными странами.
Профессиональные выставки позволяют компаниям привыкнуть к глобальным инновациям в своей области и дают возможность продемонстрировать свои современные разработки, которые дают возможность убедиться в экономической жизнеспособности и конкурентности своей продукции на рынке.
Addit EXPO 3D это выставка людей того времени, которые открыли самое динамичное техническое пространство XXI века и осознали, что третья промышленная революция началась еще до нас.
Основная работа организаторов выставки заключается в том, чтобы максимально раскрыть потенциал для каждого клиента, объявить о своих достижениях по всей Украине, адаптироваться к внутреннему рынку, потребностям и возможностям, предоставить возможность оценить перспективы развития.
Место проведения:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, Метро “Левобережная”
Контакты:
Тел: (044) 201-11-56, 2011-11-58
E-mail: plast@iec-expo.com.ua, alexk@iec-expo.com.ua



Комментарии