4-6 ноября в Международном торговом центре Дубая (ОАЭ) пройдет выставка International Apparel & Textile Fair

4-6 ноября с 11:00 до 18:00 в Международном торговом центре Дубая пройдет выставка  International Apparel & Textile Fair

Что нужно знать про IATF?

Организаторы уже успешно провели 9 таких мероприятий и следующая ожидается в новом году !

4-6 ноября в Международном торговом центре Дубая (ОАЭ) пройдет выставка  International Apparel & Textile Fair

Эксклюзивная ярмарка пройдет в ОАЭ  4-6 ноября 2019 года.

На выставке IATF компании получат платформу для демонстрации своих коллекции новым и авторитетным розничным и оптовым продавцам и производителям.

IATF – одна из лучших площадок для домашнего текстиля, некоторые компании из этого сектора растут день ото дня.

IATF предлагает покупателям, дистрибьюторам и дизайнерам возможность увидеть широкий ассортимент тканей с самых престижных текстильных фабрик со всего мира.


IATF привлекает ведущих мировых полиграфических компаний, предлагая им особое место на выставке. Главная цель – продемонстрировать или купить эксклюзивные принты из коллекций известных дизайнеров и дизайн студий.

IATF предлагает эксклюзивную платформу для производителей сумок, которые представили бы широкий спектр последних тенденций в сфере сумок и аксессуаров со всего мира.

Ведущие компании по производству текстильного оборудования являются частью IATF, демонстрируя свою универсальность в области текстиля, выбирая IATF в качестве своей  приоритетной платформы для фокусировки и расширения в регионе MENA (Ближний Восток и Северная Африка).

Компании-производители аксессуаров предоставляют покупателям и дизайнерам платформу для просмотра и демонстрации последних тенденций и коллекций 2019 года.

IATF предоставит платформу для анонса последних тенденций в области ухода за кожей и обувью и обувью, а также даст представление о новых модных инновациях.

О выставке IATF

Благодаря 9 успешно проведенным мероприятиям Международная выставка одежды и текстиля IATF стала ведущим брендом в регионе MENA, для поиска и демонстрации лучших достижений в области текстиля, тканей, аксессуаров для обуви и печати с известных мировых фабрик.

Присоединяйтесь к нам на трехдневном интерактивном форуме спикеров, которые анонсируют вам лучшее из мировой текстильной промышленности.

Участники выставки представляют, в основном,  Европу, Индию, Китай, Индонезию, Японию, Турцию и другие страны. IATF представит производителям и их соответствующим агентам беспрецедентную возможность продемонстрировать свою продукцию наиболее влиятельным покупателям и дизайнерам в ОАЭ. Это мероприятие, посвященное исключительно торговле, обеспечивает профессиональную атмосферу для делового общения.

Подробная информация о мероприятии на сайте http://internationalapparelandtextilefair.com/.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>