С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международная специализированная выставка “Нефтегаз Экспо 2021″

Основная цель этого мероприятия – увеличить добычу нефти и природного газа, повысить эффективность использования этих ресурсов за счет внедрения новейших технологий, оборудования и услуг.

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 5-я Международная специализированная выставка "Нефтегаз Экспо 2021"Выставка «НАФТОГАЗ ЭКСПО-2021» – важное место встречи нефтегазовых специалистов. Участники, представляющие весь спектр продукции и посетители, стремящиеся решить производственные задачи, получат неограниченные возможности для взаимодействия и общения, что поможет расширить бизнес обеих сторон.

Еще одно преимущество участия в выставке – это возможность оставаться на связи с покупателями и поддерживать интерес СМИ и государственных органов, а также целевой группы аудитории.
Участники: отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, нефтегазовые сервисные компании, инжиниринговые компании, научно-исследовательские институты и другие компании отрасли.

В мероприятии принимают участие: руководители и инженеры государственных и частных нефтегазовых компаний, представители предприятий, занимающихся разведкой и строительством месторождений, транспортировкой, переработкой, хранением и распределением нефти и газа, а также соответствующих государственных органов, научных учреждений и многим другим.

Одновременно с этим мероприятием будут проходить выставки:

  • VI Международная специализированная выставка «Mining and Minerals Expo-2021».
  • 19-я Международная специализированная выставка «Промышленная энергетика-2021».
  • IV Международная специализированная выставка «Electro Install-2021».
  • XIV Международная специализированная выставка «EcoEnergy Expo -2021».
  • Бизнес программа

В рамках бизнес-программы пройдет VI Киевская конференция «Бурение. Укрепление. Экология и охрана труда». Среди спикеров  – топ менеджеры ПАО «Укргазвидобування», СП «Полтавская газонефтяная компания», ООО «Буровое оборудование», ВО «Белоруснефть», Tacrom Services, Schlumberger, Weatherford, NOV Fidmash и другие отечественные и зарубежные компании.

Примите участие в VI Международной специализированной выставке «НАФТОГАЗ ЭКСПО-2021». Мы уверены, что это мероприятие станет эффективным маркетинговым инструментом для развития бизнеса. Это не только отличная возможность увеличить количество новых заказов и расширить клиентскую базу, но и отличная возможность узнать о последних трендах рынка нефти и газа.

Место расположения:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>