С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международная специализированная выставка Mining & Minerals Expo

Украина богата разнообразными минеральными ресурсами, добыча многих из которых занимает лидирующие позиции в Европе и мире. Согласно статистике украинской гос. службы геологии и недр, в С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 6-я Международный специализированная выставка Mining & Minerals Expo горнодобывающей отрасли Украины насчитывается более 2000 горнодобывающих и перерабатывающих предприятий.

При этом большая часть доказанных запасов по-прежнему не развита в отрасли, а по некоторым ресурсам этот показатель достигает 60%, что имеет большой потенциал для развития горнодобывающей отрасли и экономического развития страны в целом.

Цель проведения 6-й Международной специализированной горной выставки – способствовать реализации этой возможности.
В современных условиях стремительного и инновационного развития промышленного производства и повышения мировых стандартов промышленной и экологической безопасности выставка Mining and Minerals Expo является эффективным маркетингом для технологического обновления, укрепления и роста украинской горнодобывающей промышленности.

Еще одна важная миссия Mining and Minerals Expo – представление внешней торговли при поддержке соответствующих государственных органов для развития и реализации экспортного потенциала украинских компаний, специализирующихся на рынках горнодобывающего оборудования и технологий.

Выставка будет проходить в рамках 19-го Международного энергетического бизнес-форума «5Е».
Формат форума:
– 19-я Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2021»,
– 6-я Международная специализированная выставка «Нафтогазэкспо-2021»,
– Шестая международная выставка горнодобывающей отрасли «Mining and Minerals Expo-2021»,
– Коммерческая деловая программа.

Примите участие в 6-й Международной специальной выставке Mining and Minerals Expo. Это наиболее эффективная бизнес-платформа для продвижения горнодобывающих технологий и оборудования и стимулирования роста продаж продукции.

Место расположения:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».
Контакты:
Телефон / факс: +38 (044) 201-11-67, 201-11-57, 201-11-78
Электронная почта: energoprom@iec-expo.com.ua, lyudmila@iec-expo.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>