Через пару дней в самом центре столицы пройдет большая распродажа норковых шуб, полушубков, меховых жилетов и курток, дубленок, головных уборов и приятных аксессуаров из кожи и меха. Выставка-ярмарка состоится по адресу ул.Крещатик 2(Европейская площадь, метро Майдан Незалежности).
Приходите на меховую распродажу в конце марта, большинство меховых производителей и магазинов активно продают модные стильные шубки с большими скидками. На ярмарке вы найдете шубы и роскошные жилеты из норки, песца, лисы, чернобурки, шиншиллы, соболя из Италии, Греции, Украины, Турции и других европейских стран.
Кроме шуб на выставке-ярмарке вы сможете недорого приобрести красивые сумки, кожаные куртки для мужчин и женщин, меховые пальто, жилетки, варежки.
Телефоны для справок:
(096) 506-83-34; (093) 904-10-11; (044) 362-13-70
Вход на мероприятие свободный с 11-00 до 19-00.
Сайт организаторов: www.profexpo.kiev.ua































Комментарии