С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка “Хутровий ярмарок”

Подготовка к предстоящей зиме 2018 всегда начинается с гардероба. Специально для этого у всех гостей и жителей Киева будет уникальная возможность посетить организованную меховую ярмарку, где по

С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка "Хутровий ярмарок"

С 16 по 18 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка “Хутровий ярмарок”

доступным ценам будет представлен широкий ассортимент всех видов товаров.

Лучшие производители из Украины и Европы помогут покупателям познакомиться с огромным выбором различных меховых изделий достойного качества. В продаже будут представлены современные модели из натурального и искусственного меха в разных оттенках.

Организованное мероприятие – отличная возможность познакомиться с высококачественными продуктами различных популярных брендов и выбрать лучшее из лучших. Здесь вы можете купить шубу, которая порадует вас в течение долгого времени.
Меховая выставка-ярмарка “Хутровий ярмарок” проходит с 16 по 18 ноября.

В эти дни в столице ожидается настоящий ажиотаж среди любителей меховых изделий.
Вас ждет большой выбор меховых изделий от отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам.

На таких выставках-ярмарках покупателям предлагаются современные коллекции шуб, которые были сшиты в соответствии с новыми тенденциями и с использованием инновационного оборудования.

Перед пошивом каждый материал (натуральный или искусственный) подвергается обязательной и точной обработке.

шуба норка киев

норковое пальто

шуба норка с капюшоном

пальто из рыси

Серое пальто из норки

Норковое пальто перламутрового цвета

Во время ярмарки будет представлено немало производителей.
Живая конкуренция оказывает положительное влияние на цены.

Меховая ярмарка в Киеве – настоящий «рай», в котором не только женщины могут выбрать для себя новую коллекцию в 2018 году, но и мужчины, которым будет предложен огромный выбор теплой верхней одежды.

Меховая трендовая одежда от популярных производителей.

Все присутствующие на ярмарке посетители имеют возможность увидеть модные меховые коллекции, которые особо популярны в этом сезоне. Каждый производитель предоставляет огромный выбор шуб, предлагая всевозможные модели. В одном месте будут собраны уникальные инновационные модели этого года.

Одним из самых популярных хитов продаж всегда были и являются роскошные норковые шубы и пальто от европейских и украинских производителей. Кроме того, на мероприятии вы сможете купить теплые шубы из овчины, которые являются модными и в этом сезоне, модные куртки с натуральным или искусственным мехом,  шубки из щипаной норки и шубы-трансформеры.

Меховая ярмарка 16-18 ноября будет целиком посвящена меховым изделиям и меху. Все гости смогут увидеть различные виды меха, которые отличаются по внешнему виду, качеству, ценовой политике и оттенкам цветов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>