16-18 февраля в МВЦ пройдет выставка «АгроВесна 2021»

Начните аграрный сезон с выставочным событием «АгроВесна 2021»!
Приглашаем посетить выставочное событие «АгроВесна 2021», которое состоится 16-18 февраля 16-18 февраля в МВЦ пройдет выставка «АгроВесна 2021»в Международном Выставочном Центре вместе с тремя международными выставками: «Зерновые технологии», Agro Animal Show и «Фрукты. Овощи. Логистика ». Мероприятие ежегодно объединяет лучших специалистов и экспертов в области зернового хозяйства, животноводства, птицеводства и плодоовощной отрасли.
Участниками выставки стали более 250 компаний из всех областей Украины и 10 зарубежных стран. Национальными экспозициями представлены такие страны как Австрия, Дания, Нидерланды, Германия и Франция.

  • «Зерновые технологии 2021» – 11 международная выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве. Экспозиция представит новинки оборудования для элеваторного хозяйства (зерносушилки, силоса, транспортеры, нории, экструдеры, погрузчики, полуприцепы, зерновозы и др.) оборудования для мукомольных, крупяных и комбикормовых комплексов, весоизмерительное и лабораторное оборудование. Широко представлена ​​экспозиция семеноводства, агрохимии, средств защиты растений, органических удобрений, самоходной и почвообрабатывающей техники.
  • Agro Animal Show 2021– 11 международная выставка эффективного животноводства и птицеводства. Экспозиция продемонстрирует последние модели техники и оборудования, корма, ветеринарные препараты, средства диагностики, генетический материал, оборудование для содержания животных и птицы, технологии гноеудаления, утилизации отходов и многое другое.
  • «Фрукты. Овощи. Логистика 2021» – 11 международная выставка промышленного садоводства и виноградарства. На выставке будет представлена ​​генетика и селекция плодовых и овощных культур, оборудование для калибровки и сортировки овощей и фруктов, оборудование для хранения, системы охлаждения, садовый и огородный инвентарь, логистика, системы орошения и тому подобное.

В рамках выставок ожидается насыщенная программа деловых мероприятий, которая включает семинары, конференции, форумы по актуальным вопросам развития рынков зерна, овощей и фруктов, а также продукции животноводства и птицеводства.

Афиша бизнес-мероприятий «АгроВесна 2021»:
16 февраля
• Agro Animal IT Forum. Диджитализация и интеллектуальное кормление в свиноводстве.
• Мастер-класс «Бизнес в условиях COVID-19» (из опыта молочных ферм «Промінь» и «Кищенці»).
• Торговая платформа: «Инновации. Технологии. Финансы ».

17 февраля
• Семинар «Эффективное свиноводство. Биобезопасность, или как уберечь стадо? ».
• Семинар: «Особенности развития безопасного кормопроизводства в Украине в соответствии с требованиями международного стандарта GMP +».
• Agro Animal IT Forum. Диджитализация и интеллектуальное кормление для КРС.
• Агрохимический форум 2021.
• Конференция «Стратегия развития аграрного сектора до 2030 года».

Одновременно с выставочным событием «АгроВесна 2021» будет проходить Вторая международная выставка производителей оборудования и инвентаря для отрасли пчеловодства “Продуктивное Пчеловодство 2021″.

Даты: 16-18 февраля 2021
Подробная информация: www.grainexpo.com.ua, www.animal-show.kiev.ua и www.freshexpo.kiev.ua, www.bee-expo.kiev.ua, FB страница – Agrovesna.vystavka, Instagram – Agrospingexpo.
Место проведения: МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».
Вход бесплатный, при условии заказа приглашения на сайте www.invitation.kiev.ua.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>