Дорогие друзья! Приглашаем вас уже с 15 ноября на осеннюю меховую выставку-ярмарку, которая будет проходить на территории Экспоцентр Украины(бывшее ВДНХ, метро Виставковий центр). На выставке-
ярмарке кожи и меха киевлянки и гости столицы подберут себе качественные шубы, меховые жилеты, теплые зимние пальто, парки с натуральным мехом, дубленки, меховые теплые куртки, полушубки, перчатки и разные аксессуары из кожи и меха.
Зима уже плотно стучится в двери каждой украинской семьи и забывать об этом не нужно. На улицах Киева уже гололед и минусовая температура, которая будет только понижаться с каждой неделей.
Спешите купить теплую одежду для себя, своих детей и родственников. Именно сейчас на выставке-ярмарке кожи и меха есть еще немало классных современных моделей меховых изделий для разного возраст, роста и комплекции. Примеряйте классные шубы из норки, соболя, шиншиллы, чернобурки, лисы, песаца, енота, каракуля, астраган, орилага и других видов меха.
Записаться для участия в выставке и общие вопрос по тел: (097) 938 04 36.


































































Комментарии