Дорогие друзья, 15-17 сентября на НСК Олимпийский пройдет крупная меховая выставка-ярмарка кожи и меха “Fur маркет”. На меховой выставке вас ждет большой выбор качественных европейских и украинских

С 15 до 17 сентября на территории фойе стадиона НСК Олимпийский пройдет меховая выставка “Fur маркет”
шуб, полушубков, жилетов и пальто из меха норки, мутона, каракуля, шиншиллы, чернобурки, песца, орилага.
Покупайте качественные меха на распродаже уже в ближайшие дни, именно сейчас в начале сезона вас ждем максимальный выбор шубок текущего сезона. Сейчас у вас есть возможность приобрести лучшие меха от производителей и дилеров по адекватным ценам.
Кроме шуб и полушубков у вас есть возможность купить осенние и зимние женские и мужские дубленки, кожаные и меховые куртки, жилеты из меха песца, чернобурки, орилага, шиншиллы, норки, соболя и других видов меха. Также вы сможете купить меховые, кожаные и трикотажные головные уборы для детей и взрослых.
Приходите на нашу выставку-ярмарку с 12-00 до 20-00.
Вход свободный.
Подробности узнавайте по тел: (096) 506-83-34; (093) 904-10-11.














Комментарии