Выставка ProMaisonShow является популярной площадкой для встречи известных производителей и дилеров подарков и товаров для дома и офиса!
С 14 по 17 сентября в МВЦ будет проходить Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, организаторов которой является компании «Парус Экспо Медиа».
ProMaisonShow – престижная выставка, одна из самых популярных в области подарочно-сувенирной продукции в Украине. На мероприятии вы познакомитесь с новыми и уже известными всем брендами и представленной ими продукцией.
Участниками станут более 150 фирм, среди которых будут участвовать такие компании как Elisey, La Prida, «Ивман», «Заморские подарки», «Перезентвиль», «Світ Сувенірів», «Світ подарунків», «Сувенир Престиж» и многие другие, которые представят элитные подарки, сувениры, украшения и бижутерию, посуду и роскошную упаковку для разнообразных товаров.
Для тех, кто ищет новые решения в сфере обустройства дома или квартиры, будут представлены интересные решения от фирм LoraShen, Decor el Home, Flowers Décor, Verigos, Scorpio, Laura Home, LiMaSo, Woodville, Villa Grazia, «Аннаис», «Активтрейд», «Аполена», «Меледа». Ассортимент товаров для кухни, сервировки будет представлен такими брендами как SNT, Elen Decor, Risoli, Посуд De Luxe, Fissman, Impel, Bohemia s.r.o., «Неман», «Миксем», «Силумин».
Посетителей выставки ждет интересная бизнес программа, семинары, тренинги и мастер-классы.
Так, эксперт-практик Виктория Прудникова поделится секретами мерчендайзинга в сфере продаж предметов декора и интерьера, а также проведет мастер-класс по украшению елок. Бизнес-тренер по переговорам и продажам Максим Голубев расскажет о целях, этапах и законах воронки продаж, а также приведет примеры воронки качественных продаж. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская раскроет секреты по увеличению продаж подарков, декора и предметов интерьера в социальных сетях. О состоянии и перспективах развития рынка украинских сувениров расскажет Президент Ассоциации Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины Максим Коробка, а трендами fashion и арт-дизайна в рекламном сегменте поделиться Наталья Волошина. Впервые в рамках выставки состоится круглый стол «Участие в международных выставках: таможенное оформление, застройка стендов и логистика», которое ориентировано на руководителей и менеджеров компаний, планирующих принять участие выставках за рубежом.
Участники деловой программы получат возможность прослушать выступления ведущих экспертов, обменяться опытом с коллегами, установить перспективные деловые контакты, а также получить практические рекомендации по развитию бизнеса.
Ежедневно на центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации ведущих флористов, дизайнеров, декораторов и мастеров декоративно-прикладного искусства, посетив которые каждый из участников и посетителей сможет почерпнуть массу полезной информации.
Яркими событиями выставки станут конкурсы:
– IX Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени»
– «Вернисаж праздничных сервировок»
– «Осенний натюрморт»
Одновременно в эти даты состоится VI Международная выставка Christmas Trade Show, которая ежегодно собирает на одной площадке ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодней продукции. Участники выставки: BonaDi, «Квазар», «Коза Дереза», «Сига Груп», ЧП Костинюк, ТМ «Новогодько», «Лоза и Керамика», «Юзва», «Юрита» предложат посетителям: искусственные ели, мишуру, гирлянды, новогодние игрушки, рождественский декор, декоративные свечи, карнавальные костюмы, иллюминацию, пиротехнику и многое другое. Традиционно выставку будет сопровождать Хит-парад новогодних елок и выборы лучшей елки года, где свои креативные возможности в оформлении Новогодних красавиц смогут продемонстрировать дизайнеры, декораторы, флористы и простые любители, и ценители данного мастерства.
Выставки компании «Парус Экспо Медиа» – идеальная деловая площадка для презентации новых торговых марок, а также ознакомления с тенденциями развития отрасли. Ежегодно, осенний проект собирает на одной площадке широкий круг профессиональной аудитории со всей Украины и стран ближнего зарубежья.
Не упустите возможность представить свою компанию на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!
По вопросам участия обращайтесь:
Выставочная компания «Парус Экспо Медиа»
Телефон: +380 (44) 484-68-91
e-mail: expo@pem.com.uа
www.pem.com.ua
Место проведения:
Международный выставочный центр,
(г.Киев, Броварской пр-т, 15)




Комментарии