С 12-го октября(понедельник) в Киевском Дворце Спорта(Спортивная площадь 1, метро “Палац Спорту”) будет проходить выставка-ярмарка кожи и меха “Світ хутра” на которой вы можете купить качественные шубы, дубленки, кожаные куртки с меховой отделкой, меховые жилеты, пальто и прочую осеннюю и зимнию одежду для детей и взрослых.
На меховой выставке-ярмарке вы найдете изделия от украинских и зарубежных производителей из меха норки, бобра, мутона, шиншиллы, кролика, енота, лисы, чернобурки, каракуля.
Кроме коротких и длинных шуб, стильных меховых пальто жилеток вы можете купить сезонные головные уборы из кожи и меха, перчатки, варежки, обувь и полезные аксессуары.
Стоимость меховых и кожаных изделий на распродаже может быть значительно ниже фешенебельных киевских бутиков, не упустите свой шанс приобрести качественную осеннюю и зимнюю одежду по адекватным ценам.












Комментарии