10 – 13 апреля 2014 года в МВЦ пройдет выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал»

10 – 13 апреля 2014 года в Международном выставочном центре(МВЦ) на Броварском шоссе  15 пройдет ХIV Международная специализированная выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал» для молодоженов, выпускников и специалистов по свадебным торжествам.

10 - 13 апреля 2014 года в МВЦ пройдет выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал»

10 – 13 апреля 2014 года в МВЦ пройдет выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал»

Главная свадебная выставка страны «СВАДЬБА & Выпускной Бал» предложит массу товаров и услуги для будущих семейных пар и выпускников 2014.

На выставке ожидается большое количество участников и посетителей, широчайший ассортимент товаров и услуг,  интерактивные шоу-программы, презентации свадебных продуктов и другие мероприятия.

Свадебная выставка в Международном выставочном центре позволит компаниям расширить сеть сбыта своей продукции и услуг для оптовых и розничных клиентов.

Выпускники и молодожены могут заранее заказать все для своего торжества, начиная от костюмов, заканчивая лимузинами.

Ожидаются в рамкам мероприятия следующие шоу-программы:

 

– показы свадебных и выпускных коллекций платьев
– показательные свадебные церемонии
–  музыкальные и танцевальные шоу программы и выступления разных артистов
–  розыгрыши и лотереи для гостей

Конкурсные мероприятия:

– свадебное фото, свадебный и вечерний стиль, свадебное видео

Бизнес форумы и семинары для женихов и невест, ивент агенств и специалистов свадебной индустрии
Организатор выставки: Ассоциация свадебных организаторов
тел. +38 (050) 247-2161, e-mail: aso_info@i.ua, www.aso.com.ua

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской пр.15, ст. м. «Левобережная»

Контакты:
тел.: (044) 201-1159, (044) 201-1166, e-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua

2 comments on “10 – 13 апреля 2014 года в МВЦ пройдет выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал»

  1. ALY says:

    Здравствуйте! Я делаю свадебный декор букеты из шёлковых цветов и брошей, бокалы, декорированное свадебное шампанское, подушечки для колец, бутоньерки, вуальетки, шляпки, украшение для туфель,сумочки для невест, коробки для денег,гребни из страз, веночки из цветов, кружева для украшения причёски, шёлковые цветы в японско технике.Хотели бы участвовать в выставке с 27.11.по 1.12. Какие условия и цены? Благодарю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>