10 – 13 апреля 2014 года в Международном выставочном центре(МВЦ) на Броварском шоссе 15 пройдет ХIV Международная специализированная выставка «СВАДЬБА & Выпускной бал» для молодоженов, выпускников и специалистов по свадебным торжествам.
Главная свадебная выставка страны «СВАДЬБА & Выпускной Бал» предложит массу товаров и услуги для будущих семейных пар и выпускников 2014.
На выставке ожидается большое количество участников и посетителей, широчайший ассортимент товаров и услуг, интерактивные шоу-программы, презентации свадебных продуктов и другие мероприятия.
Свадебная выставка в Международном выставочном центре позволит компаниям расширить сеть сбыта своей продукции и услуг для оптовых и розничных клиентов.
Выпускники и молодожены могут заранее заказать все для своего торжества, начиная от костюмов, заканчивая лимузинами.
Ожидаются в рамкам мероприятия следующие шоу-программы:
– показы свадебных и выпускных коллекций платьев
– показательные свадебные церемонии
– музыкальные и танцевальные шоу программы и выступления разных артистов
– розыгрыши и лотереи для гостей
Конкурсные мероприятия:
– свадебное фото, свадебный и вечерний стиль, свадебное видео
Бизнес форумы и семинары для женихов и невест, ивент агенств и специалистов свадебной индустрии
Организатор выставки: Ассоциация свадебных организаторов
тел. +38 (050) 247-2161, e-mail: aso_info@i.ua, www.aso.com.ua
Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской пр.15, ст. м. «Левобережная»
Контакты:
тел.: (044) 201-1159, (044) 201-1166, e-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua





Здравствуйте! Я делаю свадебный декор букеты из шёлковых цветов и брошей, бокалы, декорированное свадебное шампанское, подушечки для колец, бутоньерки, вуальетки, шляпки, украшение для туфель,сумочки для невест, коробки для денег,гребни из страз, веночки из цветов, кружева для украшения причёски, шёлковые цветы в японско технике.Хотели бы участвовать в выставке с 27.11.по 1.12. Какие условия и цены? Благодарю.
vk.com/expo_wedding – узнавайте у организаторов