6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

6-9 ноября в Киев Экспо Плаза состоится 2-я ежегодная выставка «Огонь & Вода вашего дома». Представленные на ней экспозиции и уникальные стенды предназначены для гостей и участников, которые желают прикоснуться к миру систем водоснабжения и домашнего отопления.

6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

6-9 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка «Огонь & Вода вашего дома»

У всех присутствующих будет прекрасная возможность ознакомиться с современными модными и практичными изделиями для обеспечения тепла и уюта в домашней и рабочей обстановке. Благодаря тематическому распределению каждый сможет на протяжении всего проекта посетить все интересующие экспозиции и лично познакомиться, пообщаться и поделиться опытом или идеями с их участниками. Для желающих будут проведены захватывающие демонстрации новых идей в действии.
Каждый сможет убедиться в смелости современных решений, в эффективности предложенных вариантов, в искренности и профессионализме участников данного проекта. Приобретая навыки, привлекая новых партнёров или же просто знакомясь с участниками, можно почувствовать всю теплоту атмосферы, царящей в выставочном зале.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>