С 7 по 10 октября в КиевЭкспоПлаза пройдет выставка рекламы и маркетинга “REX 2014″

С 07.10.2014г. – по 10.10.2014г. запланировано открытие очередной восемнадцатой выставки международного масштаба по теме “Реклама, массмедиа и маркетинг”.

С 23 по 26 сентября в КиевЭкспоПлаза пройдет выставка рекламы и маркетинга "REX 2014"

С 23 по 26 сентября в КиевЭкспоПлаза пройдет выставка рекламы и маркетинга “REX 2014″

В прошлом сезоне, двадцать четвертого сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» были открыты главенствующие рекламные выставки в нашей стране. А именно — RЕX2014 и T-RЕX2014.

В текущем сезоне запланировано пригласить прошлогодний состав участников и многих новых представителей от компаний. Среди них – представители от Союза рекламщиков Украины, Всеукраинской рекламной коалиции, Украинской Ассоциации Интернетрекламы, Украинского маркетинг-клуба MаrketingJаzzz, компании «EвpoИндeкс» и многих других.


Планируется участие компаний из более чем 150-ти стран мира. Среди них – представители из Украины, а так же, компании-участницы из зарубежных стран, таких как Россия, Литва, Польша, США, Франция и др. Эти страны будут представлять абсолютно все существующие сегменты рекламного рынка. А именно – уже принятые рекламщиками технологии, услуги и оборудования. Плюс – все инновационные направления, только начинающие привлекать бюджет рынка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>