Каждые выходные в павильоне №2 на ВДНХ проходят детские выставки “Мой ребенок на ВДНХ”

Подходят выходные, а вы еще не решили, куда повести ребенка?
Выставка “Мой ребенок на ВДНХ”, которая будет проходить до 1 июня 2015 года,  – замечательная возможность для вас и ваших детей провести выходные весело и интересно, не только отдохнуть, но и получить много новых и полезных знаний.

Каждые выходные в павильоне №2  на ВДНХ проходят детские выставки “Мой ребенок на ВДНХ”

Каждые выходные в павильоне №2 на ВДНХ проходят детские выставки “Мой ребенок на ВДНХ”

Приглашаем детей и их родителей на разнообразные детские мероприятия, которые будут проходить каждую субботу и воскресенье в рамках нового социального проекта «Мой ребенок» на ВДНХ. Программа работы выставки составлена с таким расчетом, чтобы ни один ребенок не остался в стороне, не зависимо от увлечений или возрастной группы.
Вход на выставку – бесплатный.
Во время проведения выставки будут работать детские аттракционы: «Батут», «Крокодил», «Детская железная дорога», «Игровая комната». Вы сможете посмотреть фильмы в сферическом кинотеатре. Каждому ребенку будет интересно и полезно позаниматься на площадке для физического развития «Акробат».
В рамках проекта можно будет ознакомиться с работой анимостудии «Анимагард».
Также будут проводиться различные мастер-классы: посетители выставки под руководством мастеров хэнд-мейда смогут попробовать себя в различных направлениях декоративно-прикладного искусства. В программе также проведение мастер-классов по бальным танцам и стрельбе из арбалета.

Выставка "Мой ребенок на ВДНХ"

Выставка “Мой ребенок на ВДНХ”

Для самых маленьких запланировано проведение танцевального флешмоба.

Выставка "Мой ребенок на ВДНХ"

Выставка “Мой ребенок на ВДНХ”

Во время работы социального проекта «Мой ребенок» приглашаем к сотрудничеству центры детского и юношеского творчества, художественные студии, творческие центры, мастера хэнд-мейда.
Приходите, у нас интересно!

Место проведения выставки «Мой ребенок на ВДНХ»:
г. Киев, Глушкова, 1
Национальный комплекс «Экспоцентр Украины»

One comment on “Каждые выходные в павильоне №2 на ВДНХ проходят детские выставки “Мой ребенок на ВДНХ”

  1. Саша says:

    Очень грустная выставка, по сравнению с веселухой, которая проходит в Магеллане рядом – вообще грусть, пострелять из лука и арбалета можно и надувная конструкция одна неплохая, все остальное как совок во время лас вегаса. Пока там делать просто НЕЧЕГО.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>